Даешь ответ России ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Даешь ответ России на украинский скот!

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
12.3 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Крупный Рогатый скот с Украины не пройдет! А скотов –то там в последнее время развелось пруд пруди… Только питаются они , похоже, не травкой, а людьми. Преимущественно – хохлами и новороссийцами...
Ну да ладно, не об этом скоте поговорить сегодня собираюсь..
На самом деле, речь пойдет о коровках, которых кто-то еще у нас на Родине решается везти с Украины. Итак понятно, что сейчас из этой страны везти что-то - смерти подобно… Мало ли, они там коров специально вирусом Эбола заражают, а потом нам подсунуть хотят…Все-таки штука опасная, вон , в Африке от него уже почти тысяча человек умерло..
Началось все с того, что Роспотребнадзор запретил ввоз плодоовощной продукции и рыбных консервов украинских предприятий, а также всю молочную продукцию.
Дальше – больше.
Недавно с одними Крымскими предпринимателями приключилась беда – к ним с Украины направлялись две партии крупного рогатого скота – ни одна проверку Россельхознадзором не прошла,а мясо оказалось инфицированным.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Также свыше 800 кг колбасных изделий были возвращены на Украину из-за неправильно оформленной документации.
И правильно, пусть сами свою колбасу едят .. и салом закусывают…
Вот, лично мне кажется, что государство все делает правильно. Кроме того, что украинские продукты действительно могут представлять угрозу для нашего населения, запрет на импорт товаров из стран, объявивших «холодную войну» России – это признак того, что МЫ уважаем себя и не станет терпеть лицемерие и двуличие европейцев, украинцев и американцев.
Пусть они сердятся, обижаются, вводят новые санкции, пусть… Толку от этого будет мало. Пока весь западный мир окончательно не прозреет и не поймет, что только порядочностью и честностью можно добиться настоящих результатов где бы то ни было , они так и будут гнить под тяжестью своей лести и зависти…Не зря говорят, что очередной крах западной цивилизации - не за горами. Чтож, путь-дорога. А нам и тут хорошо, в суровой, но такой душевной и прекрасной стране…в России.

7 Ответов
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Эх. Жаль украинцев, которые не имеют возможности вовремя оградить себя от некачественной продукции. Благо наша страна вовремя приостановила импорт товаров. Не хочу травануться за собственные деньги

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Украина реально в такой жопе! Еще и качество их продукции совершенно никакое. Так естественно все страны от них позакрывают свой рынок. А зачем такой риск, лучше свести импорт товаров до минимума, чем потом разгребать проблемы!

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я думаю, Россия правильно сделала, что решила изолироваться от продукции Украины, хотя бы на время.. Все мы знаем на что способна политика Украины, тем более против любимой России. Возможно через такую негодную продукцию, Порошенко решил потравить немножко русских!

Ответить

Записи: 5
 zack
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Да Украина то особо никогда и не славилась супер качеством товаров. А сейчас даже их скот стал каким-то непонятным. Я думаю, они специально их чем-то пичкают, а потом нам отправляют! Хорошо, что здесь люди то тоже не глупые, тчательно проверяют что нам приходит с Украины! Импорт товаров нужно свести к нулю!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@zack Ой я бы на вашем месте не думал, что украинцы чем то "пичкают" коров. Им сейчас крайне невыгодно терять еще один рынок сбыта. Давайте пожелаем лучше Украине поменять свою политику, чтобы импорт товара в Россию выл возобновлен

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Посмотрим, как они дальше будут свой товар всем всучивать. Даже здоровый продукт не дотягивает до норм ЕС так что путь туда закрыт, а с нами отношения подпорчены. Импорт товаров из Украины скоро прекратится вовсе.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Судя как отрицательно настроена политика Украины, есть вероятность что не просто так скот был отравлен... Россия правильно сделала что прекратила импорт товаров, защитила граждан своих от некачественной продукции..

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика