Президент РФ – гара...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Президент РФ – гарант мира

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
8,993 Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

«Будь философом. Быть мудрым — значит быть неуязвимым. Взгляни на меня, я никогда не плакал. А все потому, что я мудрец» писал Виктор Гюго.
И как важно, дорогие друзья, чтобы именно такой человек стоял у руля великой державы! Ведь только мудрый человек способен урегулировать множество конфликтов. И я горжусь тем, что президент моей страны, бесспорно, является мудрым руководителем.
Как писал Борис Акунин: «Мудрый законодатель подобен опытному садовнику в публичном парке. Тот, засеяв газоны, не сразу дорожки прокладывает, а прежде посмотрит, каким путем людям удобнее ходить — там и мостит».
И в подтверждение вышесказанного приведу пример сегодняшней новости.
Все вы прекрасно знаете о споре вокруг Нагорного Карабаха, и о том, что сейчас противоборствующие стороны вступили в «активную фазу»! И уверяю вас, избежать этой кровопролитной войны противоборствующим сторонам поможет наш президент!
Недаром же Путин является гарантом мира.
Так на днях наш президент призвал стороны нагорно-карабахского конфликта проявить терпение и мудрость:
«Мы должны проявить терпение, мудрость, уважение друг к другу для того, чтобы это решение найти. Любые сложные ситуации могут быть разрешены, если есть добрая воля; такая добрая воля со стороны азербайджанского народа, со стороны армянского народа существует». [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Российский лидер напомнил, что существуют международные форматы решения нагорно-карабахской проблемы.
Радует меня то, что Путин всегда был и будет сторонником дипломатичного решения проблем. Многие страны были спасены от военных конфликтов благодаря грамотной политике нашего президента.
Не зря Иммануил Кант говорил, что «мудрость — это организованная жизнь».
Для справки: Нагорно-Карабахский конфликт. Досье [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Президент РФ молодец,кто бы что ни говорил,тратить столько сил на свою страну,и при этом слышит и видит других,и еще туда время и внимание уделять,вот это сверх-человек,молодец.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Радует, что президент РФ не только нашу страну пытается сохранить в безопасности, что не поддается на провокации Штатов, ну, а так же, смотрит, чтобы нагорно-карабахский конфликт не перерос в войну.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика