Свежие бредни от пр...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свежие бредни от представителей ЕС

13 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
6,287 Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Вот смотрю я телевизор и удивляюсь, как эволюционировало вранье за последнее время!
Даже детские мультики и те подверглись нелепой пропаганде этого недуга. Как вы думаете, дорогие друзья, что понравится Пиноккио больше всего, когда он станет настоящим мальчиком? Совершенно верно, он сможет спокойно врать, сколько угодно, а нос останется прежних размеров. Думаю, его просто злил тот факт, что все могут врать, а он нет. Поэтому, как только он станет настоящим мальчиком, он будет врать, врать, врать. Ха! Ха! Ха! Учи дальше зомбо-ящик! Просвещай!
Если даже в мультфильмах ведется подобная пропаганда, то представьте себе что творится в реальном мире.
И так, на повестке дня у нас еще одна порция отменной лжи прямиком из уст генерального секретаря НАТО. Послушаем? Все равно развлечений других не предвидится, на улице дождь, да и любимая книга неожиданно закончилась.
Ну что ж, как говорится, «лгал Иуда постоянно, но и к этому привыкли».
Но, прежде чем мы начнем, вы должны представить все в деталях:
Выступает с трибуны какой-то весь помятый, лохматый, небритый с мешками под глазами, как будто с перепою мужик, еле разберешь, что это сам генсек НАТО. Нет, вы просто представьте человека, у которого совершенно сумасшедший взгляд. Ни мысли в глазах, ни интеллекта - одно дикое безумие. Встретив его на улице, думаю, каждый из вас перешёл бы от греха подальше на другую сторону. Неужели на Западе есть люди, слушающие бредни этого шизоида? Видимо, есть…
Ну, так вот, этот чудаковатый дяденька Андерс Фог Расмуссен заявил, что российский гуманитарный конвой, доставивший помощь жителям востока Украины, мог служить отвлекающим маневром. Вопрос, на кой нам кого-то отвлекать? Если России будет нужно, то она без отвлекающих маневров и подобной ненужной суеты сделает все что ей необходимо и спрашивать не будет. Но пусть смешные дядечки с испуганными лицами из НАТО не пугаются, России ничего в Украине не нужно, ну кроме мира, конечно же. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
«Весь подход с конвоями служит цели, как минимум, отвлечь внимание»- рассуждает он с таким перепуганным лицом. Бедолаге, наверное, уже снится этот конвой, во главе с Путиным. Ну да ладно, боится – значит уважает)) Хотя по мне так, лучше бы он вместо того чтоб бредни нести, в зеркало посмотрелся, и как его еще на трибуну допускают?!
Но суть не в этом, вам не кажется, что генсек НАТО все-таки должен обладать всей разведывательной информацией и знать реальную ситуацию, а этот клоун лепит невесть что и рассуждает! Неужели во всем НАТО нет элементарно умных людей?
Ну, так вот, выступает Расмуссен и всё врет, грозит, стращает, бредит, даже про новые санкции сказать умудрился, мол, велика вероятность дальнейших экономических санкций Запада против России и даже заявил, что «в будущем присутствие НАТО на востоке будет более зримым».
Эх…расмуссолил-то, расмуссолил! Надоел!
«отвешу вам почтительный поклон.
Ну, вы меня запарили, однако» - сказал циничный и ненавидящий мир Мефистофель со страниц трагедии «Фауст».
Хорошо, что в России на выходки натовского генсека перестали обращать внимание. Как сказал представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков: «Комментировать эти заявления по существу не имеет смысла. Ведь брюссельские бюрократы не замечают кровопролитной гражданской войны, голода, смертей простых людей, сотни тысяч беженцев».
Вот так, дорогие друзья, Запад поглощает обезумевшее вранье. Вспомнилась мне цитата, написанная в одной из книг братьев Стругацких: «вы сожрали (растратили) себя на междоусобные драки, на вранье и на борьбу с враньем, которую вы ведете, придумывая новое вранье».

12 Ответов
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот смотрю я и удивляюсь,как люди тупеют на глазах от российских СМИ.Путин вам навязал свою правду а вы и верите,не просто же так он нарушает суверенитет Украины .

Ответить
11 Ответов
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Ычап А причем тут российское СМИ? Новость о том как лицемерит Расмуссен, облетела весь мир. Я вот не пойму как политики ЕС могут допускать себе такие высказывания не подкрепленные фактами. Ведь все в мире следили за ситуацией и видели, что конвой несколько раз проверялся и там не было ничего не законного. На каком тогда основании он обвиняет Россию?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@kras Только что то кроме Рашки никто рот не открыл .Знаешь ли ,в этом вопросе слишком много "но" с этим конвоем .Да и переправы на границе путём подкупа раньше были не редкий случай ,почему то мне кажется что и в этом случае такой вариант возможен.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Ычап Суверенитет Украины может и был нарушен, но иначе на Донбассе некого было бы спасать! Когда речь идет о жизнях тысяч людей, тем более это наши братья, можно поступиться некоторыми международными нормами и просто их спасти! а ЕС нашли себе очередной повод выставлять Россию международным агрессором!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Прометей Вот-вот,если бы мы прождали ещё немного, то, возможно, спасать и правда было бы уже некого, так что Путин проявил слишком чрезмерное терпение, потому что гуманитарная помощь Донбассу по-хорошему должна бы была быть поставлена уже месяц назад. Зря Путин повёлся на Угрозы Запада и так долго тянул с формированием гуманитарного груза.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Прометей Не всегда стоит идти против законов,тем более когда речь идёт о заднице твоей страны.Уж очевидно что Америка только этого и ждёт чтобы начать войну и обнулить счётчик своих немаленьких долгов .

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Ычап ты дебил? При чём тут Путин? Тут говорится о том, что ЕС постоянно видит в лице России врага, которого нужно опустить, и наказать. Слова подобного рода фигурируют в каждом выступление представителей ЕС, а ты говоришь, что Путин навязал "свою" правду. Ничего, что это и иностранные газеты пишут, это тоже дело рук Путина?

Ответить
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Lester Да ЕС и дальше будут видеть в нас только врага, мне кажется, что они уже давно поделили земли Донбасса между США, ЕС и Украиной. Хотя Украине там ничего и не достанется, они просто обменяют эту землю на билет вхождения в НАТО.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Lester Дебил по моему ты раз не понимаешь за что нас хотят наказать.Путин сам в Минске сказал о том что это дела Украины и туда не стоит лезть ,а потом сам делает обратное вопреки запретам .Это разве разумно ?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Ычап Путин говорил про ополчение и правительство Украины, которые сейчас воюют. А самовольно он ввёз гуманитарную помощь Донбассу. Помощь эта была направлена простым людям, которые оказались в клешнях войны, и которым совершенно некуда деваться. Не путай.

Ответить
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Ычап Так мы не каким образом и не лезем, хотели только помочь мирному населению юго-востока. Гуманитарная помощь Донбассу, должна была быть доставлена любыми путями, потому что людям просто нечего есть. Там разрушено уже все, что можно и они нуждались в ней.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Ычап Да конечно пусть лучше каратели полностью уничтожат население Юго-востока численностью в несколько миллионов!? Америка не глупая войны против нас не начнет мы все ядерные державы и стратегически сильные страны, такая война будет недолгой! А ты не лезь коль не знаешь! Всем и так ясно, что ЕС и НАТо всегда прижимают Россию как могут!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика