Петр Порошенко все-...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Петр Порошенко все-таки выклянчил помощь у НАТО…

8 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
39.2 Тыс. Просмотры
Записи: 145
 Popi
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

По итогам первого дня саммита НАТО в Уэльсе, на который помимо стран-членов альянса позвали и всеми любимого Петра Порошенка, было принято решение оказать военную помощь Украине. Об этом заявил генсек альянса Андерс Фог Расмуссен. По его словам, Киев получит поддержку на 15 миллионов европейских фантиков. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Вот так, Конфетный все-таки выклянчил помощь у Североатлантического Альянса. А как же мирный план, Петруша? Ведь именно сегодня в Минске проходит очередное заседание контактной группы по разрешению украинского конфликта, по итогам которой президент Незалежной обещал объявить о прекращении огня! И как тогда понимать эти договоренности с НАТО?
Мда, правильно ополченцы не верят этому фашисту. На их месте, я бы тоже не верил такой сальной, лживой роже. Порошенко решил не изменять двадцатилетней традиции украинских президентов, и тоже начал метаться между двумя стульями. На одном из которых лежит целостность и будущее его многострадальной страны, а на втором восседает черный демократ, которому наш комнатный фашист так рьяно лижет зад! Вот только Порошенко никак не поймет, что ни один из его предшественников, используя такую политику, не добился успеха. Он не понимает, что западной демократии он не нужен. План минимум выполнен, НАТОвские войска уже у границ России, и теперь Петр Алексеевич и его майданутые собутыльники не у дел. Меркель на том же саммите уже успела охладить пыл украинской стороны, сказав, что о членстве Украины в альянсе не может идти и речи. В принципе, как и о членстве в ЕС… Это Алексеевичу еще только предстоит осознать.

Короче говоря, маразм в украинских головах крепчает. Нагнетание обстановки вокруг украинской прокси-революции продолжается. Дай Бог сил и терпения жителям Юго-Востока пережить все это. Понятно, что прежней страны уже не будет, но может хоть что-то удастся сохранить. Но думается мне, что точно не при этой чудо-власти.

7 Ответов
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ой да у вас по-моему все плохие,все заговорщики ,а Россия такая чистая и светлая ?Если бы ,политика Украины уже давно бы подломила позиции ополчения,если бы Россия не снабжала постоянно оружием и новыми кадрами

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Ычап Ополчение давно бы уже уничтожило фашистов, если бы им не помогало НАТО. Да и не будь у Порошенко поддержки Вашингтона он бы не стал так агрессивно истреблять людей юго-востока, смелости бы не хватило. Да и ополчение образовалось из людей, которым небезразлична судьба своего дома, а правительство Украины вылезло, как только почуяло, что есть чем поживиться.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Lester Каких нахер фашистов ?Чувак,вылежи свою голову потому ты заболел знатно.Зачем Вашингтону убивать народ на Украине ?Нет в этом сути,а тот факт что была помощь НАТО говорит лишь об одном:Америка помогла Украине деньгами,а Россия зажопила ,хотя больше всех кричит это наш братский народ.

Ответить
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Ычап
Да ничего бы этого не было. если бы политика Украины не попала в руки Порошенко. Он бы не продал ее западу и все бы жили мирно спокойно, но он пошел другим путем и продался им. И в итоге разжег войну на юго-востоке.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@kras Войну на юго-востоке разожгло безрассудство народа,которые посчитали,что во всём виноват Петр Порошенко который только встал к власти.Разве он майдан разжигал?Вообще нет,но народ не понимает и пошёл с войной на Киев,собственно этим добровольно наступив на грабли.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Ычап есть там фашизм, да ещё какой, "чувак".
Потому что народ юго-востока никогда не подчинится ни фашистской власти, ни американской демократии, которую штаты так навязчиво пытаются установить на Украине. Жаль, что Россия и Украина -страны воевавшие против фашизма опять столкнулись с этой проблемой, очень жаль, что именно братский нам народ запятнал себя в фашистской свастике.

Ответить
Записи: 89
 kras
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да и все, что нужно НАТО от сегодняшней Украины это только территории юго-востока, на которых в дальнейшем можно будет расположить свои военные базы на границе Россия Украина.Почему только в мире никто этого не понимает и не вводит против них не каких действий.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика