Вежливые люди заслу...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вежливые люди заслуживают праздника!

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
16.4 Тыс. Просмотры
Записи: 120
 zoya
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Кто такой вежливый человек? Внимательный, внешне доброжелательный, тактичный, деликатный.
Что сказать? В обычной жизни встретить такого человека – редкость, я уж не говорю о той профессиональной сфере деятельности, где вежливость вообще не подразумевается – армии.
Однако именно там вежливость себя и обнаружила в марте этого года. Точнее, ее обнаружили крымчане, когда наши военные прибыли на полуостров. Кто знает, возможно, именно то, что ребята-военные четко следовали указаниям главнокомандующих, сохраняли спокойствие и были с окружающими доброжелательными и вежливыми, жители с такой радостью приняли референдум и присоединились к России.
К слову, одного из депутатов Госдумы Игоря Зотова так впечатлили Крымские события, что он предложил ввести новый праздник: «День Вежливых людей».
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
«Жители Крымского полуострова до сих пор вспоминают «тихий подвиг» людей в масках. Весь мир видел только их глаза — добрые, спокойные и немного задумчивые… Взгляд у них был сильным и уверенным, обычно такой взгляд присущ людям, которые четко знают — за ними правда. Поэтому, у крымчан не было страха, который обычно испытывают люди при виде человека с оружием, они не испугались правды. «Вежливые люди» несли с собой мир. Они вызывали у граждан доверие и чувство защищенности», - отмечает в пояснительной записке к документу депутат.
И, знаете, я верю в то, что чувства этого человека искренни.
«День вежливых людей» может стать для нас важной датой не только потому, что она будет напоминать о присоединении Крыма. Просто, пора уже начать гордиться своей страной, своей армией и своими людьми. Мы доказали всему миру, что такое - настоящая миротворческая деятельность. Мы показали, как нужно вести себя, чтобы твоему приходу радовались!
«День вежливых людей» предложили отмечать 7 октября.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
«Уверен, что новая памятная дата станет еще одним вектором сохранения и расширения русского мира, будет способствовать воспитанию у подрастающего поколения духа патриотизма», — также отметил Зотов.
Мы не должны оставлять наши победы незамеченными. Это – история нашего государства, к которой каждый из нас имеет отношение. Поэтому, я полностью одобряю идею праздника. Пусть, побед в нашей жизни будет как можно больше!

4 Ответов
zyva
Записи: 101
 zyva
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Нельзя оставлять без внимания такое событие!Именно вежливые люди обеспечивали людям безопасность !Этот день станет одним из самых важных дней в году для всей России и для жителей Крыма!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@zyva Всем сейчас нужно немного передохнуть. Россия сегодня нуждается в этом празднике.Вежливость нам к лицу!

Ответить
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@HooverJoint Я тоже считаю,что присоединение Крыма отметить стоит!Это же одно из важнейших событий для нашей страны!Как говориться нужно гульнуть на славу,но и про козни запада и Украины забывать тоже не стоит!

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вежливые чуваки стали брендом, не много не мало, и попадать будут сейчас во все новости России!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика