«Российские Тюльпан...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

«Российские Тюльпаны вижу, снаряды летят…Бум, бум…», - Гелетей.

12 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Записи: 145
 Popi
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ехал, значит, Министр обороны Украины Валерий Викторович Гелетей из Польши домой, к себе в Незалежную. И тут вдруг снизошло на него видение, мол, русские ядерными снарядами из «Тюльпанов» бьют. Луганский аэропорт превратился в одну сплошную воронку. Представилось также Министру и то, как «злой диктатор» в красной башне ехидно хохочет над горем бедных укров… Страх оковал нашего «героя», несвязный бред начал сходить с его уст… И тут, совсем некстати, рядом оказался журналист, который сея рассказ украинского министра записал… А уже сегодня это новость большими буквами выведена на главных страницах всех украинских СМИ.
Почему-то мне именно так представляется оправдание Гелетея, за сделанное им вчера заявление)) [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Впрочем, какая разница, Российский МИД, да и все российское общество уже давно не принимает всерьез подобные выпады со стороны украинских высокопоставленных чиновников. Эти горе-политики, что не день, то делают новое компрометирующие Россию заявление. Нам в этом ничего не понять, это нынче мода такая - свои поражения и некомпетентность прятать за «красноречие» (хотя у некоторых и этого не получается).
Короче, вот реакция нашего Минобороны [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Ну, а если в двух словах, то наши военные открыто посмеялись над Валерием Викторовичем. Посоветовали ему в следующий раз осторожнее пить из забугорной тары, чтобы еще раз не подцепить подобную глупость)) Так же наше Министерство обороны предложило украинскому министру повторно пройти курс молодого бойца, как говорится, освежить память. Книжечки там почитать, фильмы посмотреть, дабы выяснить какие могут быть последствия от взрыва ядерного заряда. По-мнению военных, Гелетей растерял подобные навыки и знания))
Как-то так, посмеялись всем миром… Даже на Украине уже есть реакция, и она схожа с российской. Советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook прокомментировал заявление министра обороны страны. По мнению Геращенко, Гелетей ошибся, поскольку «не знает разницы между мощностью тактического ядерного оружия и мощностью обычных неядерных вооружений». Резонно, наши тоже так сказали)
Ладно, над этими клоунами еще долго смеяться будем. Глядишь, и русскоязычных марсиан на Донбассе разыщут, главное чтобы поставки дурмана с запада не прекращались!

11 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Вот сволочь какая, этот Гелетей, как вообще у него мозг такое смог придумать, про ядерный удар, да ещё и заявить об этом на весь мир. Политика Украины меня с каждым разом все больше и больше шокирует.
Россия высмеяло подобное заявление: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
3 Ответов
BumBum
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@atmom У тебя есть доказательства обратного? Думаю, украинские власти предоставят доказательства в скором времени. Я считаю эту новость вполне реальной..

Ответить
BumBum
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@atmom У тебя есть доказательства обратного? Думаю, украинские власти предоставят доказательства в скором времени. Я считаю эту новость вполне реальной.. Россия довольно агрессивная страна!

Ответить
samali
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@BumBum Ни одного доказательства Киев представить не может, потому что их и быть не может. Не виновата Россия. Украина налажает, а потом списывает свои огрехи на нас. Подобная практика уже вошла в привычку!

Ответить
Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Некомпетентность украинских политиков не знает предела. Давайте уж сразу объявим ,что началась третья мировая война. Из-за того, что Гелетей не следит за своей речью, Украина может получить хорошую дозу критики в свою сторону.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@Венцеслав Я думаю, что она уже получает свою долю критики. Политика Украины и ее власть доведет страну до полного краха. Украина уже никогда не будет той, что раньше.

Ответить
samali
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@atmom Конечно, но стоит побороться все-таки за наши дружеские отношения. Россия, Украина, Белоруссия должны сотрудничать, поддерживать дружественные связи, иначе нас всех по одиночке уничтожат. Мы и не заметим! информация по теме

Ответить
BumBum
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@samali согласен, мир конечно важнее чем война, пусть даже самый плохой! Надеюсь украинские власти тоже так думают! Кстати, портативные ядерные заряды известны уже довольно давно

Ответить
Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Некомпетентность украинских политиков не знает предела. Давайте уж сразу объявим ,что началась третья мировая война. Из-за того, что Гелетей не следит за своей речью, Украина может получить хорошую дозу критики в свою сторону.

Ответить

Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В идеале, Гелетей должен уйти в отставку и предоставить свою должность более сильному политику. Украине нужна адекватная власть, а не пустословы, работающие по методичке.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@Венцеслав Это точно, после подобных заявлений, министр обороны должен по любому покинуть свой пост, а то его некомпетентность доведет страну до еще более худшего состояния, политика Украины и так ни к черту....

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика