Черный оракул США з...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Черный оракул США заглянул в «сердце тьмы»

10 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
Записи: 120
 zoya
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 11 лет назад

«Когда вы будете повторять за мною слова молитвы, — раздельно и громко сказал Ходжа Насреддин, — ни один из вас не должен думать об обезьяне! Если кто-нибудь из вас начнет думать о ней или, что еще хуже, представлять ее себе в своем воображении — с хвостом, красным задом, отвратительной мордой и желтыми клыками — тогда, конечно, никакого исцеления не будет и не может быть, ибо свершение благочестивого дела несовместимо с мыслями о столь гнусном существе, как обезьяна. Вы поняли меня?»
Л.Соловьев «Ходжа Насреддин»

2014 год. Финальный этап 69 сессии Генеральной ассамблеи ООН
Главы государств, министры, пресса - все в ожидании выступления главного мирового провидца, авгура и Нобелевского Лауреата, Барака Обамы.
И вот, он появляется. Темный лорд западного Мира.
В зале воцаряется тишина. Никто не смеет шелохнуться. Все затаили дыхание…
Вдруг что-то тягучее, нелогичное начинает литься из этих коричневых обезьянних губ… Волшебный ореол вокруг Барака Обамы постепенно рассеивается, и перед людьми уже выступает не авторитетный мировой лидер, а старая невежественная обезьяна.
«Мы все должны бороться со злом в этом мире»,- говорит Обама… «Я смотрю в самое сердце тьмы! Нашему миру угрожает вирус Эбола, агрессия России в Европе и жестокость террористической группировки ИГИЛ! Корни многих из нынешних вызовов можно свести к готовности всех стран, больших и малых, нести ответственность за соблюдение международных норм и решимости мирового сообщества отторгнуть раковую болезнь насильственного экстремизма!», - ликует Обама, с пеной у рта.. Торжественно жестикулирует и машет…
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Это существо называет себя – президентом США. Тем самым президентом, который может позволить себе фотографироваться и кривляться на похоронах великого Манделы, отправиться играть в гольф после казни Фоули и отдавать военное приветствие чашкой кофе…
Наглое , полное бессмысленной агрессии лицо, белые блестящие зубы и хищный звериный оскал… Да, это - тот самый президент США, который врет перед лицом всего мирового сообщества. «Отторгнуть раковую болезнь насильственного экстремизма!»… Ах, если бы только общество действительно решило бороться со злом!
Вы только представьте, какими аплодисментами, какими овациями взорвался был зал, в котором заседает Ассамблея, если бы разговор шел не о России или ИГИЛе, а о США…
Пока Россия стоит на втором месте в черном списке черного Оракула, пока Барака Обаму слушают, мир не узнает ни правды, ни свободы, ни безопасности…
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Что ни говори, а Авраам Линкольн был великим президентом..
Из письма Авраама Линкольна к Хорасу Грили от 22 августа 1862 г.:
«Я настоял на переселении негров (обратно в Африку), и я буду продолжать… Я не могу представить большего бедствия, чем интеграция негров в нашу социальную и политическую жизнь в качестве равных нам. Я НЕ ВЫСТУПАЮ И НИКОГДА НЕ ВЫСТУПАЛ ни за предоставление неграм права голоса или права быть членами жюри присяжных, как и за то, чтобы они имели право возглавлять правительство, или чтобы они заключали браки с белыми»…
Примечательно, что высланные обратно «образованные» негры незамедлительно обращали в рабство все свободное население…
Если бы Линкольна не убили, то всех негров из Америки пересели бы в Африку и в США сегодня был бы другой Президент, а не чернокожий Барак Обама…
А мир, не оказался бы перед угрозой, которая пострашнее Эболы и даже Чумы будет..
Перед тяжелой формой Обамизма.

9 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мне кажется сейчас США очень глупо выглядят, а все из за Обамы, который каждый раз обвиняет Россию во всех смертных грехах, я очень надеюсь что никто не поверит в этот бред! Вот еще по этой теме: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
 brol
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 12

@Ipasok Да что Вы говорите? Думаете нету основания? Отношение к России всегда было таким, просто теперь после событий на Украине Обама стал говорить об этом в открытую...Не спорю, Обама - дурак, но по-моему сейчас он прав!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@brol А что тут думать! США сейчас враг всего человечества, ты сам посуди сколько войн они развязали, да и Россия всегда только защищается от нападок запада, вот посмотри на это:

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Да нас все время обвиняют во всех грехах. Пора бы привыкнуть. Политика США всегда работала против России. Они просто боятся нас, поэтому и подговаривают всех остальных встать на их сторону.

Ответить
5 Ответов
 brol
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 12

@derijor То,что боятся - это да, это факт! Да вот только почему? Никто не задумывался из вас? Потому, что наша страна потенциально опасна! Отношение к России такое, потому что мы спонсируем сначала ополчение, а потом мира ищём с Порошенко ,который вообще кретинизмом страдает!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 10

@brol Опасной нас считает только Америка. А если она считает так, то и почти вся Европа тоже так думает. Потому что политика США просачивается всюду. И почти все уже зависят от Штатов и подчиняются им. Кроме нас, поэтому нас и считают самыми плохими.

Ответить
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@derijor интересно, почему этого обаму еще никто не пристрелил?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@brol Боятся нас только по тому что мы имеем свое мнение, в отличии от ЕС и других стран, просто запомни то что новости США делать умеют и подстроят так что никто даже не подумает винить запад!

Ответить
 brol
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 12

@Ipasok Ладно ребятки, соглашусь с Вами! И скажу только одно: Барак Обама должен извиниться перед всем русским народом! Такие заявления - не просто звук! Вообще распоясался уже!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика