Военнослужащие Росс...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Военнослужащие России блистают своей подготовкой

10 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В том, что российские вооруженные силы набирают свою мощь и профессионализм, можно убедиться по результатам всяческих международных соревнований. Совсем недавно прошел чемпионат мира по танковому биатлону, в котором наш экипаж занял первое место. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] В небе русские ассы отстояли свои лидирующие позиции, победив в международном конкурсе «Авиадартс-2014». [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Очередной повод порадоваться за наши вооруженные силы доставили российские парашютистки, блестяще выступившие на чемпионате мира СИЗМ (Международный совет военного спорта или Conseil International du Sport Militaire — CISM). Чемпионат проводится уже в тридцать восьмой раз, в этом году местом его проведения был город Соло в Индонезии. Кстати, наши девушки взяли золото и серебро в дисциплине «индивидуальная точность приземления». И это несмотря на разбушевавшуюся стихию – сильный ветер, с которым участницы других стран не смогли справиться. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]" target=_blank> http://function.mil.ru/news_page/country... [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Скоро пройдет чемпионат «Вооруженных Сил России по международному военно-морскому пятиборью». Само это пятиборье, подстать суровым морским волкам, является очень тяжелым испытанием. Тут тебе: и плавание с автоматом, и ныряние, и лазание по мачте, и искусное управление весельной лодкой, и многое другое.
Военнослужащие России показывают выдающиеся результаты везде и всюду, где бы ни принимали участие. И отрадно знать, что в нынешней армии, находящейся под командованием Сергея Шойгу, армейские таланты достойно вознаграждаются. А признание и щедрое вознаграждение служат великолепными стимулами для оттачивания боевых навыков каждого бойца, в итоге сливающихся (как ручейки в реку) в славу всего Русского Войска.

9 Ответов
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Результатами хвалится лишь тот, кто не знает как они достигаются. Военная подготовка в России на прямую связана с насилием и угрозами. По другому они не могут воздействовать на людей.

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 11

@Andreo
Ну как расскажи мне что да как!!! там ребята просто реально работают над собой, вот и весь секрет успеха! А все твои опасения по поводу насилия беспочвенны!!! Шойгу постарался сделать так что бы солдаты себя чувствовали прекрасно!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Andreo Мы не хвалимся, мы просто гордимся и радуемся за победу наших ребят на соревнованиях. Вы же пытаетесь из пальца высосать какой-то негатив. Министр обороны сделал все для того, что бы мы могли гордиться нашей армией.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@Andreo Да уж не тебе точно знать! Я с армии пришел пол года назад, что-то ни в одной из двух частей я не видел таких методов воспитания! Девушки молодчины, что так выступили несмотря на погодные условия! Такие достижения это заслуга Минобороны, которое перестроило всю политику военного дела!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 31

@inverit А ты откуда умник выполз ? Видя какими дебилами оттуда возвращаются люди, я туда точно не хочу. Тут уже никакие реформы Шойгу не помогут.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 11

@Andreo Главное что реформы проводятся и успешно! и я буду рад если очередная реформа будет направлена на то что бы более тщательно и детально отбирать людей! и не позволить ни кому потеряться!!! А то много по стране таких как ты! Я считаю что вам в первую очередь нужна военная подготовка!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@Andreo Ты походу вернулся из украинской армии, именно оттуда такими и возвращаются! Нашу армию Министр обороны давно вывел на новый уровень и развивает по сей день, вводя новые реформы и новую боевую технику!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Andreo Скорее дебилы остаются тут и не хотят идти в армию. Армия некоторым, таким как вы, помогла бы мозги поправить в правильном направлении. Так что зря не сходили. Военнослужащие России это гордость для страны, а такие как вы пустословы - позор.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В то время когда Шойгу только назначили на должность, я очень обрадовался. Так как знал, что он нормальный мужик и сможет поднять армию. И действительно он оправдал мои ожидания, даже я бы сказал он сделал намного больше для армии, чем я от него ожидал.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика