Сергей Лавров стави...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сергей Лавров ставит укол от бешенства

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48.2 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Странное дело: мирное соглашение между Киевом и Новороссией есть, а мира нет… Еще до майского референдума на Юго-востоке Украины, в апреле, новые киевские власти порывались пойти на диалог с народом, а в итоге вместо парламентариев заговорили пушки. И до сих пор на территории ДНР и ЛНР не утихают бои.
К урегулированию кризисной ситуации мирным путем неоднократно призывали и продолжают призывать российские дипломаты, пытаясь вразумить безответственный Евросоюз и Америку исполнять взятые на себя обязательства гарантов мирного решения внутриукраинского конфликта. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Вот, казалось бы, пора уже киевской хунте понять, что силой Новороссию не взять, а после геноцида, устроенного в Новороссии нацгвардией, о возвращении в состав Украины ДНР и ЛНР и речи быть не может, народ Юго-востока зверств киевских оккупантов не забудет и не простит. Однако киевское правительство упорно продолжает свою самоубийственную политику, не понимая или не желая понимать, что пора уже начинать строить партнерские отношения. Вместо этого к границам ЛНР и ДНР стягиваются остатки украинских войск, а подписанный в сентябре договор о перемирии постоянно нарушается нацгвардией.
Украине нужно бы взяться за голову и не пускать последние силы на продолжение заведомо проигрышной войны с Новороссией, а чинить собственную экономику, которая находится в крайне плачевном состоянии в связи с разрывом всяческих отношений со своим крупнейшим торговым партнером – Россией. Только Киев сейчас ослеплен какой-то не поддающейся здравому смыслу злобой и из последних сил старается подмять под себя Донбасс, из-за того, что когда-то евромайдан укусил украинский народ, и всю страну свалило в припадке бешенства. Теперь же признание независимости ДНР и ЛНР Киевом – это важный шаг на пути к выздоровлению Украины. А до тех пор так и будут бешеные украинцы пеной захлебываться.
Вот, кстати, и наш Лавров, образно говоря, советует Украине поставить прививку от бешенства. Он в сотый (или даже в тысячный!) раз увещевает Киев одуматься и начать полноценный диалог. Диалог, а не пушечные монологи! Ведь сегодняшние киевские власть имущие клялись-божились действовать мирно уже не раз: и в Минске в сентябре речь шла об этом, и еще в апреле в Женеве было обещано то же самое. А в итоге – пшик. И такое впечатление, что единственная страна, что помнит обо всех этих подписанных соглашениях – это Россия. Всем остальным, похоже, международные правила и бумажки ничуть не интересны.

6 Ответов
Записи: 77
 morz
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне кажется, что многие должны понимать, что Россия помогает, причём самое интересное, что больше никто...Знаете, это всё потому, что внешняя политика России направлена на мир и порядок и хотелось бы чтоб в Украине был порядок!!!

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Пена уже в окладистую бороду превратилось которая обрамляет лицо политической элиты Украины! Все по делу Сергей Лавров сказал!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@HorseGuard Действительно. Я думаю, что психические проблемы хунты, уже ни для кого не секрет. Россия сегодня пытается установить мир на юго-востоке, на кой хрен Украина упорствует? Лавров дело говорит, лучше бы послушали его!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Пути с Лавровым - вообще молодцы!

Ответить
2 Ответов
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Мастер Это да, вы удачно подметили....Мне вот тоже кажется, что команда Путина демонстрирует отличные успехи, внутренняя, да и внешняя политика России на высоте и дальше будет только лучше, я вас уверяю...

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@Мастер Точно подмечено, Сергей Лавров столб нашей демократии, именно он отстаивает интересы Российской федерации на мировом уровне, в том числе и в вопросе Украины!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика