Флот России – верны...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Флот России – верный друг

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
12.5 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной! Вспомнилась эта строка из старой песни, когда читал про принятый на вооружение Балтийским флотом новый десантный катер «Денис Давыдов» (проект 21820), потому что, как сказал Александр III, у России только два настоящих друга – армия и флот, а после этой новости один из наших настоящих друзей стал еще сильнее. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]" target=_blank> http://function.mil.ru/news_page/country... [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
И плевать нам на французские «Мистрали»! Мы и без них прекрасно справимся! Вон, какого красавца построили, и в скором времени еще двух братьев ему создадим (это я про два аналогичных десантных катера проекта 21820 «Лейтенант Римский-Корсаков» и «Мичман Лермонтов»). Вот это я понимаю, мощь! А французики пускай деньги со штрафом возвращают и «Мистраль» свой пилят, чтобы наши части вернуть! Чтобы неповадно было контракты с Россией нарушать! Мы же на эти денежки, создадим корабли по собственным проектам, покруче, чем у лягушатников.
Благодаря грамотной работе Минобороны РФ, флот России набирает силу, как говорится, не по дням, а по часам. Да и армия от него не отстает. А раз уж два наших лучших (единственных) друга становятся все мощнее и крупнее, то России, и нам с вами – её гражданам, беспокоиться о безопасности не стоит, ведь мы под надежной защитой верных друзей!

8 Ответов
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ахахах,катер!Вот это да,кажется,у Шойгу шарики совсем за ролики заехали!Выдать эту второсортную лоханку за военную технику,да еще показуху устроить!Тьфу!Считай пол армии утопи уже..

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Lisa93 И с чего вы вообще это взяли, Министерство обороны не стало бы денежки из казны не пойми куда вкладывать! Тем более все испытания прошли успешно, характеристики отличные!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Lisa93 Это у тебя шарики за ролики зашли. Пишешь не понимая о чем. Почитай задачи и возможности этого десантного катера " target=_blank> http://mil.ru/conference_of_pro/news/mor... . Министр обороны просто щелкнул бы тебя в нос за такие глупости!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@NNika аха да вы правы Министерство обороны было бы просто в ярости, прочитав такую глупость, которую несут люди))Мне например нравится, в каком состояние наша армия сегодня находится, а ведь только 3 года назад она была ничтожна!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@NNika Да всё это и могла написать,это просто слова ,причем наглая ложь!Ваш Шойгу тупой показушник и лодочка его гроша ломанного не стоит!Наши инженеры никогда не отличались умом и сообразительностью!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 27

@Lisa93 Тебя в детстве не роняли вниз головой? Ты в курсе что благодаря Минобороны РФ наш флот и армия одни из самых современных в мире.

Ответить
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Chaikofski Ха, наверное роняли, еще и блондинка, таких простых вещей не понимает.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Elisa_veta Мистрали в топку. Свои построим, еще лучше!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика