Что думает президен...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что думает президент: РФ и связь времен

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48.2 Тыс. Просмотры
Borar
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

«Пока едины, мы непобедимы» - вот под таким девизом прошли мои выходные, ведь вся страна праздновала День народного единства.

Только представьте: сотни людей с транспарантами и плакатами, на которых красовались лозунги: «Мы едины», «В единстве наша сила», «Нас много, Родина одна», «Нет фашизму», «Путин, мы с тобой», «Медведь в тайге хозяин» и т.д. Бесчисленные флаги партий, регионов, общественных организаций, среди которых, кстати, виднелись флаги Новоросии, ДНР и ЛНР (на мой взгляд, это очень важный шаг, показывающий единение украинского народа с Россией).

А в Москве так вообще митинг собрал 75 000 человек, длина колоны на шествии «Мы едины» составила два километра! Так приятно осознавать, что весь наш народ сплотился в борьбе с внешними угрозами. Ну, лично я считаю, что именно внешнеполитические успехи России так повлияли на количество народа, участвовавшего в шествии. Общество просто на глазах стало объединяться на фоне всех этих непонятных санкций Запада (кстати, вот новый виток, почитайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ), на фоне украинского кризиса, на фоне возвращения Крыма, да и вообще народ стал больше поддерживать политику Путина, да и доверять действиям президента тоже. Не знаю, то ли мне передалось настроение масс, то ли я начинаю осознавать все значение единства, но весь этот патриотический подъем просто переполняет меня.

Вообще 2014 год стал особенным для современной России. Как сказал наш президент: «В этом году нам пришлось столкнуться с непростыми вызовами, но Россия доказала, что способна отстаивать свои национальные интересы, и, как это не раз бывало, на испытания истории наш народ ответил консолидацией, нравственным, духовным подъемом. Стремление к справедливости, к правде всегда было в чести России, и никакие угрозы не заставят нас отказаться от своих ценностей и идеалов». [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Вспоминая события начала XVII века, в память о которых и учрежден праздник, люди все больше и больше осознавали простую истину: основой России всегда был и будет народ. Путин, кстати, очень точно подметил, что «праздник восстанавливает связь времен и пробуждает в россиянах чувство сопричастности к российской истории и великой культуре».

А еще понравилось мне, как сказал народный артист СССР Иосиф Кобзон: «Мы едины, мы сильны, и поэтому нас боятся, и пусть боятся!». [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Дорогие друзья, а вы ходили на празднование Дня народного единства? Поделитесь и вы своими впечатлениями, очень уж интересно.

5 Ответов
Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мы поддерживаем политику Путина, потому что единое государство сильно! А мирная мировая политика России заслуживает особого одобрения, мы всегда на стороне слабых. И свои границы мы будем защищать! Чтобы не говорил запад! [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да все уже прекрасно понимают, что страны Запада и Россия находятся в тяжелых отношениях, но это можно было бы все исправить, если бы америкосы не ставили себя выше остальных, и перестали ставить нам свои условия! Вся эта ситуация на Украине из-за пендосов началась, и во всем они спешат обвинить Россию, но мы не смотря ни на что будем продолжать отстаивать свои интересы!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@Krosharo Да если бы политика Путина было хотя бы адекватное более менее,то и проблем бы с Америкой не было!Да и с Украиной мы хороши,точнее Путин,влез куда не просят,теперь вся страна отвечает.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Lisa93 Грамотно поступает Путин, новости уже неоднократно показывали какой позиции мы придерживаемся, мы в отличие от америкосов умеем решать проблемы мирным путем! Никогда мы этих фашистов, которые закрывают глаза на геноцид, и терроризируют людей во всем мире, поддерживать не станем!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 27

@Lisa93 Путин не куда не лезет, он лишь оказывает помощь и призывает другие страны к миру, так что не надо необоснованно кидаться глупыми обвинениями.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика