Путин отметил успех...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Путин отметил успехи работы МВД.

8 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21.9 Тыс. Просмотры
Записи: 145
 Popi
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Президент РФ Владимир Владимирович Путин провел встречу с главой МВД РФ Владимиром Колокольцевым. Путин поздравил Министра и всех сотрудников органов правопорядка с наступающим профессиональным праздником и поблагодарил их за добросовестную работу…
Напомню, этот профессиональный праздник отмечается в России 10 ноября. Именно 10 ноября 1917 года в России на основании постановления Наркомата по внутренним делам законодательно была закреплена милиция. Сейчас у нас не Милиция, а Полиция, но по уже сложившейся традиции праздник отмечается именно в этот день. К слову, профессиональный праздник сотрудников внутренних дел Россия отмечает с 1962 года. Переименование в 2011 году милиции в полицию повлекло за собой и переименование профессионального праздника сотрудников МВД в День сотрудников органов внутренних дел.

Путин отметил успехи деятельности органов правопорядка и отдельно поблагодарил Колокольцева и весь руководящий состав МВД за проделанную работу и успехи, которых Министерство смогло добиться в последнее время. Путин также выразил признательность за раскрытие дела банды ГТА, которая долгое время орудовала в Подмосковье. «По сути, это преступление террористической направленности. Знаю, что вы работаете совместно со специальными службами, с ФСБ. Это важный результат. Надеюсь, доведете это до конца, уверен», — подчеркнул он. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Стоит отметить, что буквально в конце октября, ряд оппозиционных российских СМИ говорили о скорой отставке нынешнего главы МВД. Но как оказалось, на деле все эти разговоры – пустой звук – «утка». Именно так были расценены эти разговоры Кремлем. Никто никого никуда не отправляет… Более того, Президент очень высоко оценивает деятельность Колокольцева на посту Министра внутренних дел России… Как отметил Президент, проблемы есть, но над проблемами работают…

Так что, давайте, 10 ноября все в цветочный магазин и с букетами в ближайший отдел полиции поздравлять наших защитников … Сделайте людям праздник)))

7 Ответов
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Никаких эмоций не вызвали у меня эти новости! Путин как обычно похвалил МВД, которые ничего не делают! Мне впринципи это неинтересно, лишь потому что всё лживо! Я считаю, что наше МВД хвалить не за что!

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 19

@Yana24 Да нет, есть за что хвалить. И не только за поимку банды подмосковных изуверов, от которых пострадало столько людей: как водителей, так и их пассажиров. В органах внутренних дел стали выявлять сотрудников -профессионалов, разрабатывать новые методики, сотрудничать активно с Интерполом, да и много другого. Нет, все-таки огромную роль в этом играет и кадровая политика. Путина тоже не введешь в заблуждение: от всегда в курсе всех недочетов в работе полиции. Так что если -хвалит, значит есть за что.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Yana24
что значит, как обычно. Обычно, Путин наоборот встряски нерадивым чиновникам устраивает. Если президент РФ высоко оценил работы МВД, значит, они того заслужили.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@lissamarioko Эти встряски ни к чему всё равно не приводят! Это просто чудо какое-то, что банда ГТА попалась нашей полиции! А раньше только наша полиция умела только качаться на стуле и в носу ковырять!

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Yana24
Ничего себе чудо! Речь идёт об организованной преступной банде. Не верю я в такие чудеса. Колокольский, как и все в МВД, много работают. Результат на лицо.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 19

@lissamarioko Хоть кто-то понимает, что полицейские проделали огромную работу по выявлению этих бандюганов. Но с таким рвением они относятся к любому делу, потому что профессионалы. Именно эту основательность в работе полиции и Путин отметил совсем недавно.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Yana24
Ничего себе чудо! Речь идёт об организованной преступной банде. Не верю я в такие чудеса. Колокольский, как и все в МВД, много работают. Результат на лицо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика