Перемирие на Украин...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перемирие на Украине. Есть ли оно на самом деле?

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
1,494 Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вы никогда не задумывались о том, что украинский кризис мог бы давно закончиться, если бы не вмешательства других стран. Но когда мы с вами могли наблюдать конфликт, который бы не поддерживался извне? Вспомним Сирию, Ливию, Ирак. Революционные настрои появлялись не просто так, не из-за плохой жизни, а благодаря грамотной пропаганде и неплохой проплате со стороны Запада.

Украинский кризис не стал исключением, только здесь господа из Вашингтона замахнулись на целую Россию. Делая акцент на то, что наша страна якобы является главным дестабилизатором всей ситуации на Юго-Востоке, они начинают по кирпичикам строить стену из санкций, которую в дальнейшем должна стать основой «каземата российской империи». Но достроить его будет не так-то просто, так как Россия уже прогнозировала такой сценарий и максимально к нему подготовилась.

Украина уже иссякла, она не способна вести эту муторную войну, которая с каждым днём отнимает всё больше и больше жизней. Перемирие, которое было заключено в Минске, никак не греет ополченцев и жителей ДНР, так как украинским силовикам оно абсолютно не мешает вести хаотичный огонь по жилым районам Донбасса. Луганск так же постоянно находится под давлением артиллерийского обстрела. Ежедневные сводки предоставляют лишь печальные цифры. Как долго ещё это будет продолжаться?

Но больше всего удивляет реакция мирового сообщества на происходящее. Её просто нет. Даже ООН здесь придерживается стратегии «моя хата с краю, ничего не знаю». Участие его наблюдается моментами, но результатов никаких нет. Значит, эта война для кого-то выгодна, для того, кто и спродуцировал конфликт.

6 Ответов
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я думала о том, что конфликта вообще могло бы и не быть. Но политика Украины изначально была так построена, что не избежать было этого ада. Во всем виноват Киев, я считаю так. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 11

@Сударыня А ничего, что свою вину в этом имеет и Россия? Украина имеет полное право ненавидеть русскоязычное население. Я не оправдываю её методы, но такой исход событий мне вполне понятен.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 37

@kukurudzo Вашу мать, да какую вину??? Мы всегда выступали в качестве советников! Никогда не вмешивались! Перемирие на Украине постоянно нарушается хунтой и силовиками - вот с этим что делать? Почему они признавать то этого не хотят? Доказательств прорва, не будут же ополченцы сами себя обстреливать.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 11

@Сударыня Че ты истеришь? В в ситуации на ЮВ ополчению кто помогает, не Россия? Украина терпит наше снисходительное отношение и обвинения всякие, мол, перемирие они не соблюдают. А с какой стати они должны нам верить вообще?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 33

@kukurudzo Россия тут не при делах, давай откровенно говорить, укропы вырастили поколение нацистов бандеровцев, которые нашли на кого свалить. Если бы не они, не началась бы война, Украина бы так и жила нормально, без липовых ато, без хунты, без стольких смертей.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Киев нарушает минские договоренности и не несет ответственности. Даже упрека не было со стороны Европы. Тока обвинят ополченцев в том что гибнут от своих и не имеют право на самооборону.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика