«Русский марш» стан...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

«Русский марш» станет брендом?

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
28.9 Тыс. Просмотры
Borar
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот читаю я новости, и в который раз осознаю одну простую вещь: лучший пример политкорректности — это Россия, а не США или Голландия, как говорят многие.

Ну, посудите сами: мало того, что у нас ежегодно проводятся митинги и шествия представителей русских националистических организаций и движений, ну, скажем, «Русский марш» или что-то подобное. Так теперь еще и «профессиональные националисты» будут одежду и учебники под своим товарным знаком продавать. Вот это, друзья, и есть демократия, Штатам такое и не снилось.

Если говорить конкретнее, то Дмитрий Демушкин ([ссылка скрыта, авторизуйтесь] ) решил получить права на бренд «Русский марш», на товарный знак идеолог маршей претендует по классам одежды, продвижению товара, организации учебных процессов и культурно-массовым мероприятиям. Вот, взгляните: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Да, друзья, не очень-то приятно читать о том, что националисты (к тому же, имеющие судимости) хотят юридически оформить событие, которое создает миллионы проблем для всего населения России. Не знаю, как вы, а я считаю, что «Русский марш» - это просто напросто проявление шовинизма и ксенофобии. Или, по-вашему, нет ничего плохого в проповеди национального превосходства, которая осуществляется лишь с целью дискриминации и угнетения других народов? Я лично думаю, что Россия всегда была, есть и будет многонациональной страной, и не понимаю, как можно иметь что-то против другого народа, будь это татары, арабы, англичанине, японцы или еще кто. Ведь у каждого есть свое место в нашей истории. И вообще, сказать по правде, у меня много друзей разных национальностей, поэтому мне неприятно видеть, как реальные патриоты смешиваются с националистами, а ведь «Русский марш» этого и добивается. Да и вообще, его представители вечно таскают с собой нацистскую символику, а в этом году так и вовсе скандировали лозунги, поддерживающие «Правый сектор» и карательные действия «Нацгвардии». Ну, разве это нормально?

Когда в человеке зародился национализм, то можно считать, что он медленно слепнет, глохнет. Национализм – это вообще некий симптом заблудившихся личностей, когда человек заплутал во времени, когда у него нет четкой цели развития и нет ясного осознания своего места в мире. И по мне, так с этим необходимо бороться. Лично я против тех, кто пытается разрушить ценности любых культур, а вы?

8 Ответов
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну и правильно что они получаю права на этот бренд, многие люди будут покупать одежду с такой символикой, Россия сегодня страдает из-за приезжих, потому что среди них очень много преступников, это народу не нравится, вот и национализм набирает обороты!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 19

@Yana24 Такой путь не вариант. В государстве должна проводиться эффективная миграционная политика, тогда и не понадобится людям объединяться в подобные движения. Хотя, регистрация символики нацистов как товарного знака и выпуск с такой маркой женской одежды, просто смешные и нелепые новости России. Надо бы создать такую рубрику в газетах: "нелепые новости России".

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Чушь какая! Никто никогда не позволит узаконить "Русский марш" в России. Это же нацистская организация! Это противоречит конституции РФ.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@lissamarioko Да,конечно,нет. Внешняя политика России не позволит быть бардаку в своей стране. Да,есть с нациками проблемы, но надеюсь, они решаться.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@usagi555 Никто ничего решать не будет, ваши власти всё позволяют, разве кто-то разгонял русский марш? Вот и не нойте теперь что они решили зарегистрировать свой товарный знак, скоро будете покупать стильную одежду со свастикой!)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 19

@Yana24 Не стоит преувеличивать. Демушкин хочет,чтобы его одежду покупали, а не бойкотировали. Так что никакой нацистской символики не будет. Если ему нужно завоевать доверие покупателей, то он использует другие приемы для популяризации своего бренда, а значит и политического движения.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Roktar Он хочет денег заработать благодаря нацикам,мол, он такой патриот! А на деле типичный говнюк, который позорит свою страну. Россия сегодня живет спокойно, благодаря мирной политике Путина,а такие идиоты как глава нацпартии все портит

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

А никого не смущает, что Демушкин - еврей, и продвигает в массы идеи фашизма? По мне, так это политический заказ и не более.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика