ПАСЕ просит Россию ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ПАСЕ просит Россию вернутся

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
Borar
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Кто бы что ни говорил про все эти европейские санкции, а у меня всегда была уверенность в том, что они носят временный характер и уже совсем скоро эпопея с запретами закончится. А сегодня мои предположения подтвердились. Вот вам и доказательства, коли не верите: российские депутаты и члены Парламентской ассамблеи Совета Европы договорились провести встречу в Вене в декабре, чтобы обсудить вопрос восстановления прав российской делегации в работе ПАСЕ. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ну, вы же понимаете, что возвращение утраченных членств (в апреле ПАСЕ из-за позиции Москвы по Крыму лишила российскую делегацию права голоса, права участия в заседаниях ассамблеи), да и налаживание диалога с западными политиками дает все основания для скорой отмены санкций и ограничений. Ура, товарищи!

Хотя, знаете, на мой взгляд, восстановление прав нашей делегации - это естественный шаг, ну ясно ведь, что никто не заинтересован в новом «холодном порядке». К тому же до европейских лидеров наконец-таки начало доходить, что последствия введенных ими санкций больно бьют по их собственной экономике. Думаю, вы и так наслышаны о множестве предприятий, которые Европе пришлось закрыть после введения санкций против нашей страны, да и о безработице, и о пошатнувшейся экономике стран Еврозоны вам тоже хорошо известно. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Так вот, в четверг в Москву приезжали члены председательского комитета ПАСЕ, и даже глава ассамблеи Анн Брассер. Многие из них заявили, что хотят, чтобы ПАСЕ «в январе проголосовала за полное восстановление прав российской делегации».

Думаю, встреча в январе станет настоящим прорывом в разрушении барьера, выстроенного странами запада. Ведь эти разногласия никому не нужны, согласны?

5 Ответов
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Закончится это только крушением нашей экономики .Политика ЕС вполне обоснованна вводила санкции,потому что Путин не хотел прекращать вмешиваться в дела Украины,он и сейчас не остановился ,как будто всё равно на страну ,но хорошо Европа понимает что без них нам каюк.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Ычап
Нашей? А про ЕС не хочешь вспомнить? По-моему сейчас у ЕС дела по хуже чем у нас, с экономикой, да и настроением среди населения в общем. У нас от санкций начали поддерживать и развивать отеч. производство, у них же наоборот, деградация и беспорядки. У нас новые союзники и партнеры с рынками ни чуть не хуже Европейских, у них 0, большой и толстый ноль, которому ни овощей, ни фруктов не продать, приходится выбрасывать и наносит урон своей же экономике. Вот это ты называешь обоснованным введением санкций?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@Ычап Как мне интересно должна рухнуть наша экономика? Если сейчас у нас все хорошо! Ты хоть головой то подумал, прежде чем такой бред написать? Отмена санкций почему происходит, как ты думаешь? Не может без нас Европа, вот только увы теперь она нам не нужна)))
Вот ссылка еще:

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Ipasok Нет, так категорично тоже нельзя отвергать сотрудничество. Лично я в этом не вижу ничего плохого,лишь бы нам не в ущерб было, как раньше. А вот вернуться в ПАСЕ, куда сильнее настораживает меня. И заставляет задуматься,что аж покоя мне не дает. Какой нам смысл там ловить, если там нас считают не пойми кем, да еще и за повторное вступление требуется около 28 млн $, кому это сейчас нужно в России?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@truePaXa Сразу скажу, что с ними нужно заканчивать ну зачем нам нужен этот прогнивший ЕС? Новости видел? Они же сами себя санкциями сгубили, они на все были готовы, что бы нас задеть хоть как то. По-поему такие люди прощения не заслуживают!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика