Военные преступлени...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Военные преступления украинской армии

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
6,223 Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сколько уже слов было сказано о бесчестных поступках украинской армии, а только они все не унимаются. Вот даже несмотря на разоблачающие отчеты международных организаций о применении запрещенного вооружения, Вооруженные Силы Украины продолжают нагло пользоваться кассетными боеприпасами. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Как ООН позволяет киевским силовикам безнаказанно нарушать общепринятые нормы и правила? Если такой прыщ, как неофашистский киевский режим, может вытирать ноги обо все мировые правила, то зачем эта хваленая организация (ООН) вообще нужна тогда? Хотя, будем надеяться, в скором времени мировое сообщество поймет, что медлить нельзя и примет соответствующие меры, прислушавшись к отчетам экспертов.
Киевская армия уже натворила столько военных преступлений, что догнала, наверное, американцев, бесчинствовавших в Ираке более десяти лет. Кстати, американцы тоже использовали запрещенные боеприпасы против мирных иракских городов, издевались над военнопленными и гражданскими, устраивали массовые казни, в общем, стандартный набор оккупанта. Вот и украинские солдаты пошли, видать, по стопам своих заокеанских покровителей.
Все же хочется верить, что уже скоро восторжествует справедливость и киевские силовики понесут заслуженную кару за свои злодеяния. Россия прикладывает максимум усилий для привлечения внимания всего мира к проблеме военных преступлений украинской армии. Так что у ООН не остается выбора, кроме как запустить маховик мировых трибуналов над украинскими военными преступниками.

6 Ответов
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А что то устраивает Путин это нормально и в порядке вещей?По-моему нет,это и есть настоящие военные преступления.Так может ООН лучше последить за ним и его шавками ополчения,а не за солдатами армии Украины.Как думаешь,автор?

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Ычап
Так, что он устраивает. Вы все так уверенно об этом говорите, а что именно он делает не называете, а если и называете, то не особо фактами подкрепляете. Гуманитарная помощь мирным гражданам не является преступлением, да еще и военным. Вот использование бомб, запрещенных во всем мире, вот это преступление, но политика Украины почему то не хочет останавливаться...

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@truePaXa А что говорить то,фактов много,но всё равно всё иначе тебе донесут новости. Украина кроме оружия то ничего не получила,хотя да,может конечно там ещё тряпок старых накидали чтобы народ там оделся кое как.Но всё равно же очевидно,что нормальной бескорыстной помощи от Путина нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@Ычап Что Путин устраивает? По-моему он на оборот только помогает, ведь именно он добивался мира на Украине, вот только Порошенко слово не сдержал и вновь начал обстреливать Донбасс. Так а теперь когда штаты прислали кассетные боеприпасы у ДНР вообще никаких шансов не остается... Я надеюсь они смогут выдержать нападения этих террористов...
Вот:

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Ычап Да можешь смело вещать, я новости мало смотрю, привык с живыми людьми больше общаться.Они и не соврут и побольше расскажут, потому, что сами непосредственно живут в тех местах, где сейчас война. Украина давно бы уже почувствовала и узнала бы, если бы мы поставляли оружие, но почему то ни доказательств, ни фото и видео этого я еще не видел. Да и сами ополченцы говорили о том, что воюют тем, что оставляют и тупо бросают силовики украинской армии.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@truePaXa А с чего ты взял, что люди с которыми ты общаешься имеют точную информацию? Им новости могли спокойно мозги промыть... Сейчас Россия и Украина в жесткой ссоре и народ может, что угодно сказать, так что глупо верить кому попало...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика