США, Россия и Украи...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

США, Россия и Украина – кто друг, а кто враг?

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
45.6 Тыс. Просмотры
Borar
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Думаю, ни у кого из вас никогда не возникало сомнений в том, что США спонсируют боевые действия на Украине. Да и вообще, у многих складывается впечатление, что армия Украины - это одно из подразделений вооружённых сил Америки. Нет бы в своей стране порядок навести, улучшить систему правосудия, например, из-за которой на данный момент в 90 городах США вспыхнули акции протеста: погромы, и даже стрельба из автоматического оружия. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Или поработать над системой здравоохранения, которая, к слову, признана самой худшей и дорогой среди развитых стран. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Так нет же, власти США перечисляют сотни тысяч долларов на персональные счета украинских вояк. В интернете, кстати, полно доказательств этого факта. Но если среди вас кто-то по прежнему не верит в эту простую истину, то вот вам свежие доказательства: активисты «Киберберкута» заполучили доступ к конфиденциальным документам госдепартамента, в которых черным по белому было написано, что «сотни тысяч долларов поступают на персональные счета военнослужащих (украинских)» [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Странно только, что в Штатах даже не задумываются о том, что их денежки расходуются далеко не на обеспечение солдат, да и не на новую технику, а просто-напросто «оседают» в карманах верховных главнокомандующих, ну или вообще остаются в руках политических элит Украины.

Если вам нужны доказательства, то почитайте о том, как украинским военным выдали зимние берцы из картона. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Заботится правительство Незалежной о своих «рыцарях», ничего не скажешь. Ну, или о том, что в этом году на Украине разворовали 3,4 млрд бюджетных гривен: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Тоже интересная новость.

Но вернемся к США. Раздавать зеленые бумажки и требовать за них продолжения войны - вот их стратегия. Причем Америке удалось невозможное: убить одним ударом двух зайцев. Они и ситуацию в мире дестабилизируют (кучу войн развязали, Евросоюз под себя подмяли), и свою собственную страну умудрились довести до полнейшего упадка. Мне кажется, единственная страна, которая США не по зубам – это Россия. И Украина, попавшая в американскую ловушку, рано или поздно поймет, кто ей действительно друг, а кто враг. Вот только как бы не было поздно. Хохлятские олигархи еще сильнее набьют свой и так не нищий карман, и свалят куда-нибудь за бугор, оставив Украину погибать от голода и холода.

6 Ответов
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ай как хорошо! Война на Украине идёт полным ходом, хунта продолжает богатеть, а США предвкушает тот момент, как сможет раскинуть свои войска вблизи Российских границ! Серьезно, ведь к этому всё и идёт! Я не думаю, что пока Киев получает американские деньги, он решит закончить войну, ведь это не выгодно! [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 37

@IvanS210 Не тупи! Политика Украины не была катализатором для начала военных действий, это все дело рук российской власти , которая под шумок перемен на Украине решила отжать себе несколько лакомых территорий страны!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Сударыня Отжать? Ты в курсе, что был проведёт референдум, в результате которого жители Крыма, добровольно решили вступить в состав РФ?! Почему никто не кидается на США, когда те посыпают бомбами ближний восток? А теперь вот война на Украине, которая спонсируется американскими долларами и мы при этом злодеи, ну разве не цирк?!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 37

@IvanS210 Бла-бла-бла, вот все, что я увидела! Референдум был проведен по российскому велению-хотению. Ни одна страна, ни одно государство так-то его не признало!! Политика Украины еще направит свои силы на возвращение КРыма, вот увидишь!!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@Сударыня Еще бы его кто-то признал, если вся Европой под сапогом запада находится? Россия и Украина свои отношения должны выяснять без постороннего вмешательства, тогда все легко устаканится, я уверен, если США прекратят свой нос всюду совать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@kukurudzo Да, если бы не США на Украине был бы мир и покой. А так новости Украины под управлением заинтересованных людей очерняют Россию. А народ ведется на сказки запада и верит в фантастические новости.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика