Барак Обама завидуе...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Барак Обама завидует по-черному

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
34.8 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Обаме со своим постоянно падающим рейтингом не дает покоя популярность лидеров других стран. Американцы все чаще выказывают недовольство своим президентом, называя его самым худшим в истории своей страны. В то время как, к примеру, рейтинг Путина (главного оппонента Обамы) зашкаливает, а его политика пользуется небывалой поддержкой россиян. Под зависть «черного властелина» попал и еще один лидер - Председатель КНР Си Цзиньпин. По этому поводу вашингтонский владыка сделал заявление, в котором говорит, что очень обеспокоен таким быстрым укреплением власти в стране Си Цзиньпином, и даже выдумал проблему китайского национализма. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Это, конечно, вообще забавная ситуация. Китайский национализм Обаму беспокоит, а украинский, например, ни разу. Более того, Обаму смело можно назвать главным спонсором украинского национализма, ведь всем понятно, откуда у хохлов на всякие майданы денежки.
А Обама вместо того, чтобы вмешиваться в дела другого государства, занялся бы лучше проблемами своей страны. Вон американский городок Фергюсон бушует! А почему? Да потому что расизм и полицейский беспредел в Америке переполнили чашу терпения народа, который начал бунтовать. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Но нет, всякие там убитые полицией подростки президента США мало интересуют, ему куда больше не дает покоя Китай. Темпы развития китайской экономики и, как следствие, их возрастающие геополитические амбиции в Восточной Азии грозят гибелью американскому влиянию. Борьба за спорные территории между Китаем и другими азиатскими странами проверяет на прочность США как союзника Японии, Тайваня, Филиппин. В случае если Америка даст слабинку, то тут же потеряет контроль в регионе и прощай, мировая гегемония звезднополосатых.
Несмотря на все это, внутренние проблемы США заслуживают гораздо большего внимания со стороны Барака Обамы, который предпочитает совать свой нос в чужие дела вместо того чтобы заниматься своими. Только с КНР такой фокус не пройдет, потому как китайцы не постесняются указать президенту США, что внутренние дела Китая не его собачье дело.

3 Ответов
Записи: 86
 GQX
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот какая вам вообще разница чем занимается Барак Обама? Он же в конце концов не ваш президент. Так что наше дело - обсуждать нашего президента, а чужих президентов обсуждать - это по меньшей мере не красиво ! Задумайтесь над этим серьёзно

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@GQX Да никто бы не обращал на него внимание, если бы он занимался своими делами, а не лез со своими нравоучениями к другим странам. Политика США уже не раз показала свою неспособность адекватно оценивать происходящее. Поэтому я совершенно уверен в том что никаких националистов в Китае нет и не было.

Ответить
 Sash
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@GQX Однако весьма лицемерно со стороны американского президента совать свой нос в дела суверенных государств, когда у самого в стране творится полный бардак. Народ США вряд ли будет и дальше терпеть такое безразличие своего президента по отношению к себе.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика