SOS! Украинские вла...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

SOS! Украинские власти хотят уничтожить Россию!

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Это не шуточки, хотя и звучит скорее комично, чем пугающе. Им бы там со своим кризисом справиться да мир, наконец, наладить, а не лезть в дела соседнего государства… Но это, как минимум, довольно серьёзный диагноз Верховной Раде, которая теперь включает неприкрытых экстремистов. Совсем уже офигели – радуются нападению террористов в Грозном и угрожают России всякими пакостями [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Когда читаешь, что говорят украинские нардепы, честно говоря, охватывают смешанные чувства… С одной стороны не верится, что ТАКОООЕ могут говорить пока ещё не пациенты психбольницы. Например, они хотят продвинуть границу Украины аж до Грузии)) И уже считают чеченских террористов почти одноутробными братьями, мечтая открыть «второй фронт» на юге России. Мол, Чечня до 1917 года граничила с Украиной – прям у Грозного столбики стояли. Даже готовы послать в нашу страну диверсионные группы! А с другой - вот в этом месте как-то начинаешь напрягаться. Ведь теоретически могут же... Что такое терроризм, мы прекрасно знаем, накушались. Но чтобы к чеченским боевикам, мечтающим о халифате, присоединились православные «братья» - это уже ни в какие ворота…

Мы, конечно же, таких угроз не боимся – опыта борьбы, хоть отбавляй. Российский спецназ сразу задушит эту гадость, если она вдруг появится. Но неприятный осадок на душе никуда не девается. Спятили в Киеве после своего майдана и озверели до безобразия((( Украина идёт явно куда-то не туда… И с течением времени это всё будет усугубляться. Как долго потом придётся возвращать в адекватное состояние родственничков?

Короче говоря, власть в Незалежной захватили, мягко говоря, непрофессиональные и неадекватные представители - несут всякий агрессивный бред, поддерживая террористов и делая сумасшедшие заявления. Ведь год назад такое и в голову не могло прийти… А теперь – вот вам, пожалуйста. Мы, знач, все усилия прикладываем для урегулирования их конфликта, а они уже открыто призывают к уничтожению России. И как нам на это реагировать?

4 Ответов
Записи: 31
 russ
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гады. Радоваться тому, что произошло в Грозном, могут только сволочи и фашисты. Их место не в Верховной Раде, а у параши за решёткой. Там бы показали себя… Как они вообще пролезли в парламент-то? Их избиратели отдают себе отчёт в том, кого привели к власти?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@russ К сожалению отдают. Сейчас всё больше фашистов становится на Украине, отсюда и подобные настроения и политики. Не понимаю, о чем они думают?! У них уже идёт война, Украина же хочет ещё одно, но больше, чтоб напоследок пострелять, пока еще есть живые хохлы. Одно слово - идиоты...

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 37

@IvanS210 Какие фашисты? политика Украины немного националистична., Да, там процветает национализм, но не фашизм. Это разные вещи!! Вы путаете понятия!!

Ответить
 kmk
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 37

@Сударыня Признаки фашизма там тоже есть! Как все эти выходки терпит Россия? Украина давно перешагнула за грань! Теперь вон что придумали! Чистой воды провокация.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика