Пропаганда от Порош...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пропаганда от Порошенко: держись, Россия и Крым))))

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сядьте поудобнее – горячая новость! Нас всех ждёт ушат «правды», а по сути обыкновенной пропаганды от киевских властей!))) При помощи каких-то там технологий и мощных антенн на украинских телевышках на Россию, Крым и территории Донбасса планируется пустить патриотические украинские каналы, которые явят миру свой «независимый» взгляд на украинский кризис: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Пока всё делается на уровне разговоров, но пробежал слушок, что Киев планирует запустить пропаганду и на другие страны – то есть, по сути, на весь мир. Будет а-ля “The Voice of America” украинского разлива))) Чего таким образом добивается Порошенко – понятно. Это отчаянная, можно даже сказать, жалкая попытка изменить общественное мнение за пределами Украины.

Действительно, а что ещё остаётся киевской власти? Пытаться влиять на мозги, заливая в головы людей свою «правильную» информацию, ведь добиться расположения делами никак не получается, а напряжение и недоверие к власти растёт даже в самом Киеве, что уж говорить о территориях, несколько месяцев живущих под обстрелами, без воды, электричества, работы и денег?

Ну что ж, попытка не пытка, но такая искусственно созданная реальность априори не может продержаться долго, когда то, что показывают по телевизору, не совпадает с тем, что люди видят в жизни. Как правило, такие вещи (замена реальности на выдуманные истории) заканчиваются полным поражением власти, сказки рассыпаются на мелкие осколки и народ прозревает, понимая, что его держали за дурака. Ну а дальше такую власть просто сносят.

Так что Порошенко играет с огнём.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

7 Ответов
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ни с чем Порошенко не играет,он сейчас занят делами поважнее,чем это пропаганда ваша!Власти Киева сейчас активно сотрудничают с правительством Соединенных Штатов,и им совсем не до России и этих сплетен,которые вы тут развели!

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Lisa93 Ну да вижу я как Порошенко делами занят, страдает всякой херней, он бы еще с этими новостями гастролировать начал...Я против того, чтобы на российском телевидение вещали новости Украины!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Krosharo Ох, и веселая страна эта Украина! Утром у них денег не было на пенсии, медицину, образование, социальные нужды, а уже вечером они собираются строить новую систем вещания на весь мир! И украинские СМИ будут нам расказывать правду,как мы живем!

Ответить
 kmk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 37

@Krosharo Порошенко крутит свой канал как может. Теперь я вижу на что направлена политика Украины. На страну всем наплевать.

Ответить
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@kmk Да там не только канал Порошенко на это настроен, но и все остальное СМИ. Ведь оно в руках олигархов, которые сейчас у власти и они с помощью его пытаются вешать лапшу на уши населению. Война на Украине для населения это действия нашего правительства, именно так они это все трактуют по своим каналам, вот только нашего присутствия там совсем нет, а вот например США там очень большая доля.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Lisa93 О да, делами поважней - это войной? Просто есть у меня знакомые на Украине, которые говорят, что для стабилизации экономической ситуации не делается практически ничего. Только вот недавно слышал, что соц. обеспечение сократили в разы. И люди не возмутились этим, потому что всё это прикрыла пропаганда против России, которая дошла до такой стадии, что люди готовы терпеть ущемление прав сокращение уровня жизни, для борьбы с противником, которого на самом деле и нет.

Ответить
ARAHNA
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Почему они так ненавидят нас, ведь у половины из них, а то и больше, в России живут родственники и не дальние. И работать ездят в Россию. У меня двоюродный брат живет в Хмельницкой области и все ему кажется, что наши танки уже давно бороздят просторы соседней Украины......

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика