Украинские власти у...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украинские власти увеличивают тарифы.

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
15 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ах, как вспомню времена Майдана, когда одурманенная молодёжь и безработные лентяи мечтали красиво зажить в Европе, при этом откалывая кусок брусчатки с площади. Движуха была, весело в стране было и красиво. Везде световые инсталляции в виде горящих покрышек, мужики, да бабы песни пели про московских господ, кормили бесплатно, концерты показывали. Вот-вот, ещё чуть-чуть и «Украина, це Европа!», но…

Как итог, майдановские скакуны получили продажных политиков в Раде, экономический и энергетический кризис в стране, военные действия на Юго-Востоке. Такой набор ни одной стране не пожелаешь (хотя, что я вру). Но не надо было себя питать иллюзиями о светлом будущем в чудесной Европе, которую вы видели лишь на экранах телевизора или разок в туре Чехия, Эстония, Польша. Если бы вовремя сняли «розовые очки», которые вы так гордо носили, то вам бы видно было, что эти линзы только улучшают картинку реальности, но не меняют её. А то проснулись, и тут у них «бах» и кризис наступил. Пока, конечно, ещё не такой серьёзный, но потенциал у него, дай Боже.

А пока чтобы хоть как-то вылезти из жопы в которую сам и залез, Яценюк увеличивает тарифы на энергоресурсы. Денюшки профукали на военную операцию, теперь задумали газа накупить на зиму. А где ж их взять то? Правильно. Выход всегда есть, когда в обойме имеешь наивный народец, готовый отдать последние гривны, лишь бы чувствовать себя одним целым с суверенной Украиной. Но даже у самого примитивного обывателя всё равно имеется, хоть какая, точка кипения. А уж если у простого рабочего «накипит», когда душенька на волю попросится, вот тогда правительству Украины будет трудновато. Девальвация гривны, нехватка энергоресурсов, нестабильное правительство – всё это может привести к новому расколу страны.

7 Ответов
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

И как вот реагировать на то, что вещают нам новости, Украина уже никогда не будет прежней, и нынешние власти все для этого сделали! Разруха, война, кризис, все это окончательно разрушит страну, да и помочь то будет некому!

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@Krosharo Между прочим украинские власти ради своего народа сделали все,что было в их силах! Если бы не Порошенко ,то по карману людям гораздо сильнее бы вдарило! Вы думали после войны все так просто будет,да?!

Ответить
 kmk
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 37

@Lisa93 Порошенко сам загнал Украину в эту яму, а Яценюк помог. Сколько бы не побирались они у Запада, никакого толку не будет. А всё потому, что во власти стоят натуральные ворюги.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Lisa93 Как можно это писать, украинские власти сделали все, чтобы максимум денег МВФ перекочевал в их карман! Вот это - да! А политика Украины так и строится на обмане народа и его обнищании! Пора уже войну прекратить!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Lisa93 Я не вижу того, чтобы Порошенко из кожи вон лез, только чтобы народ оградить от проблем, да он изначально знал как ситуация сложиться и кто будет выплачивать все эти долги! Вы видимо вообще не смотрите новости! Украина так и буде сидеть в долговой яме и никто ей не поможет!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Krosharo А зачем ему лезть, у него и так все в шоколаде! Это пусть народ видит, что пока политика Украины на востоке страны не изменится, все их деньги там и окажутся! А потом так и будет по кругу повторяться!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 8

@Krosharo да никто ничего не делал, они близятся к дефолту. без прихода новой власти еще как-то держались на плаву, а тут вообще бездна

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика