Национальная валюта...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Национальная валюта России во взаимной торговле

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
1,664 Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот и появились позитивные новости о внешнеэкономической деятельности России. Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров договаривается с министром иностранных дел Таиланда генералом Тханасаком Патимапраконом о переходе в расчетах между РФ и Таиландом на нацвалюты во взаимной торговле.
Вот что по этому поводу сказал Мантуров: "Для наших таиландских партнеров это оказалось идеей новой, но, как мне кажется, они ею заинтересовались, и мы вернемся к ней уже на следующем заседании межправкомиссии".
Будем надеяться, что это коснется и российского туризма! Ведь Россия - третья страна в мире, из которой приезжает больше всего туристов в это замечательное королевство! К слову говоря, в Таиланде сейчас появились даже русские школы!
Такие оперативные меры позволят укрепить рубль сегодня и отказаться во взаимных расчетах от доллара! [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
И не забываем о том, что рубль продолжает укрепляться, что показали торги на Московской бирже.
Не одна Россия уже поняла, что Америка, в основном, является экспортером доллара! И пора снижать уровень влияния доллара на экономику других стран!
Это только начало укрепления рубля на международном рынке. Ведь переговоры о расчетах в нацвалютах идут сейчас между Российским Внешэкономбанком (ВЭБ) и индийским Export-Import Bank of India (Exim Bank). В недалеком будущем появится возможность выдачи кредитов инвесторам в национальных валютах. Для увеличения "уровня взаимного товарообмена" мы обсуждаем с индийской стороной возможность проведения торговых сделок в национальной валюте.
И, я думаю, что такие взаимовыгодные расчеты будут еще обсуждаться с рядом стран, например, с Китаем!

6 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

А что, неплохая идея,как мне кажется, перейти с Таиландом на национальные валюты в торговых взаиморасчетах.Да и курс рубля,действительно сможет подняться и укрепиться намного быстрее. Надеюсь,что переговоры перейдут к заключению контракта)
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Доллару - кранты! Помимо естественного китайско-российского альянса, еще более выраженное движение в сторону отказа от доллара будет набирать силу внутри европейского мира. Наша национальная валюта еще покажет свою силу!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Сударь Европе сейчас непросто, ведь цена на евро уже близка к стоимости доллара, что является просто из ряда вон выходящим! Серьезно, Евро уже упало ниже своего исторического минимума и что будет дальше, большинство уже знает! Скорей всего, европейские страны вернутся к родным валютам, а следовательно, валютный рынок снова стабилизируется, когда избавиться от монополистов!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@IvanS210 Это экономика России в жопе, а не доллар! У этого американского парня все отлично, и именно он подпортил жизнь нашей экономике, так что не забывайтесь! Если и дальше валютой жанглировать, можно окончательно все просрать!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Lisa93 Ну и в какой же жопе наша экономика? ))) Что то я разницы никакой не заметил: цены те же, зарплата та же, только откуда то фанатики понаехали, которые кричат о конце света, хотя и они уже были! ))) Если бы вам был знаком валютный рынок, так же как и мне, то вы бы не волновались по поводу судьбы нашего деревянного, ведь за любым падением, всегда следует взлет, это основной закон рынка!

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Lisa93 Ой,чушь то не несите,пожалуйста.То-то у Обамы все отлично. Рейтинг уже дна достиг практически,госдолг в стране растет,народ на митинги выходит,полиция превышает свои полномочия и убивает темнокожих мужчин(при таком же президенте.Веселуха), а некоторый народ США лучше бы на его месте видели нашего российского президента. Общалась как-то в чате, где сидят америкосы и разговорилась на эту тему с ними. Так вот,Путина в Штатах уважают. Что касаемо того,что рубль сегодня упал,то и эта проблема найдетсвое решение.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика