Плевала хунта на вс...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Плевала хунта на все мирные переговоры по Донбассу.

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.8 Тыс. Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Встреча в Астане по поводу украинских событий (очередная) не состоится…А всё почему? Да всё итак понятно – какой смысл проводить сотые по счёту переговоры, если Киев не собирается (не собирался, да и вряд ли соберётся) делать реальные шаги навстречу Новороссии? Все эти проблемы уже были озвучены на встрече глав МИД четырёх государств – России, Украины, Франции и Германии и, судя по всему, киевская хунта чихала на всё это с высокой колокольни.

Киев видит в Новороссии исключительно врага, которого нужно уничтожить, а потому бомбардировки продолжаются, несмотря на все объявленные перемирия. Нацгвардия нагло обстреливает ополченцев, наплевав на минские договорённости. То есть, Киев так ничему не научился – народ Донбасса так и не был услышан. Новороссия не получила официального статуса, а конституционные реформы, дающие больше прав местным властям народных республик, так и остались пустыми обещаниями. И разговаривать с ополченцами на равных хунта тоже не желает. Замкнутый круг.

Так что фактически, вина за всю ту жесть, что происходит сейчас на востоке страны целиком и полностью лежит на киевской хунте, которая упёрлась рогом и не желает идти навстречу людям, не согласным с такой идиотской политикой. Разве могут быть сомнения?

Инфа о переговорах в Астане:
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

6 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

я не думаю, что мирные переговоры возможны на данном этапе. Как вообще можно разговаривать в вооружёнными до зубов террористами, которые даже не могут внятно озвучит свои требования? по мне, так по всем ополчению психушка плачет.

Ответить
4 Ответов
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@lissamarioko А по мне так главный псих это ты,раз пишешь такую ерунду!! Это украинская армия не прекращает огонь!! Порошенко уже сотни раз давал обещание и не сдерживал его!! разве так должен себя вести президент??? Это все ужасно конечно! Людей невинных жалко!

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 134

@zyva проблема в совершении военных преступлений - уничтожении украинской армией своих же собственных русскоязычных граждан. Украину поманили витриной ЕС, но реальные дела не соответствуют обешаниям. и ЕС и Россия дают кредиты, и газ. чтобы сломить Юго-Восток, проводится блокада. Россия дает гуманитарную помощь. что дает Запад? Вооружение. кому выгодно, чтобы одни славяне убивали славян. обвинять в психическом заболевании платного хохлятско-американского агента, который оправдывает преступления фашистко-бандеровского режима?

Ответить
 kmk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 37

@lissamarioko Они возможны и они необходимы! Но из-за политики Киева контактная группа не будет собираться, а это значит, что война на Юго-Востоке продолжится. Это новые жертвы! Киев на них готов, а на переговоры нет. Кошмар.

Ответить
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@kmk Вот честное слово у меня прям руки чешутся порвать этого урода Порошенко на мелкие мелкие части за всех погибших людей!! Война на Украине продолжается по его вине и он даже не думает идти на переговоры! Жесть вообще!! Жаль,что этой встречи не было,но все же она просто перенесена!

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

мирные переговоры постоянно срываются из-за того, что ополченцы не хотят оказаться от оружия. Они и требования то свои изложить не могут толком. Только и знают, что по жилым кварталам Донецка и Луганска палить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика