Чудовищные новости ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чудовищные новости Украины

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.5 Тыс. Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Горбатого могила исправит. Это точно пословица про Порошенко! Опять Петька-кровавый подписал приказ о мобилизации! В 2015 году – их будет аж целых три:
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Значит, быть войне на Украине! Америкосы подставили им плечо, а, если быть точнее, подперли им дверь плечом, чтобы хохлы не вырвались! Но те уже и так вертятся на крючке – не сорваться, да и крючок этот заглотили так, что скоро совсем горло распорят!
Какая война? Кому она выгодна! Этим ставленникам американским? Да какая мать отдаст свое дитя на такую беспощадную, безнравственную войну? До этого там наемников была уйма, а теперь и детей решили подтянуть…
И это называется передышка, перемирие, прекращение огня?! Плевать, видимо, украинские власти хотели на все соглашения, законы и прочее…
С сентября бои так и продолжаются. А в последние дни - их интенсивность еще и увеличилась. Реальное перемирие возможно только в одном случае – это прямые переговоры между Киевом и Донецком. А это недоперемирие - лишь пауза перед второй украинской войной!
Эксперты судили-рядили, да вот только выходит, что Украина использовала перемирие с ополченцами для того, чтобы перевести дух и укрепить военные позиции.
Опять же НАТО (чтоб ему пусто было!) предоставили им боевую технику. И теперь Украина размышляет о возобновлении военных действий. Последние действия Киева это наглядно подтверждают. Переговоры в Астане ведь из-за киевских властей сорвались! Но и вправду, зачем они им, коли хозяева из США им отмашку дали – действуй, Петя!
[img][ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Врали они все и про мирный путь, и про завершение конфликта, в целом.
И ведь и повод уже нашли - трагедия с автобусом под Волновахой. Но ведь сами и расстреляли людей, нелюди…
По ком звонит колокол? Хотелось бы верить - по Петру Порошенко!

5 Ответов
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да перемирия никакого не будет, пока Россия будет помогать ополченцам! Никому не нужна эта война на Украине, но именно поэтому она и продолжается! Так что хватит уже всё сваливать на Украину! Пока Россия не выведет войска ничего не закончится!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Yana24 Умойтесь холодной водой, может быть тогда адекватные мысли начнете излагать! Никогда на территории Украины не было наших войск, это вам все укро новости напели! А что касается войны, так она и дальше будет продолжаться, пока украинские власти будут за это кровопролитие денежки от штатов получать!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Yana24
Да откуда вы только, русофобы чертовы, беретесь? Если бы Россия имела к этому причастие, от Украины бы сейчас остались только рожки да ножки! Украинский конфликт нужен самой Украине! Власти Киева получают на лапу от Обамы за то, что продолжают свои боевые действия и во всем винят русских! Но долго это не будет продолжаться, вот увидишь!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Yana24 Эта война выгодна только лишь Западу и Америки. Так как таким образом они стараются пододвинуть свои войска поближе к нашим границам. Украинские власти уже давно продались и теперь выполняют все, что им скажет Обама. Так что ситуация будет только ухудшаться, пока у власти находится хунта.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

а вы видели про эти новости "Чудовищное оружие привезли “Геркулесы” из США в Украину"? так вот еще одно доказательство того, что быть войне на украине. смертоносное разумное оружие собирают в запорожье

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика