Выставка правды…
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выставка правды…

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
43.2 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Читал свежие новости и наткнулся на довольно интересную статейку. Говорится в ней об открывшейся в Москве на днях новой выставке «Вещдоки. Ирак. Афганистан». Содержание экспозиции полностью соответствует названию: вещи, фотографии, документы, найденные во время боевых действий в вышеупомянутых странах. Кроме фотографий с места событий есть уникальная подборка различных вещей, поучаствовавших в ближневосточных мясорубках. Редкая возможность лично прикоснуться к современной истории, увидеть то, что было на самом деле, а не слушать сухие сводки новостей. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Кстати, одна из целей выставки – это пролить свет на правду, показать мировой (выставка кроме Москвы проходит в Нью-Йорке и Берлине) общественности то, что же на самом деле случилось в Ираке и Афгане во время их оккупации Америкой. Само собой, факты представлены нелицеприятные для вашингтонских палачей, устроивших в этих ближневосточных государствах настоящий ад. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
До «Вещдоки. Ирак. Афганистан» была выставка, посвященная Сирии и Украине, показывающая зверства украинских нацистов и исламских террористов в этих странах. Эту выставку даже пытались разгромить украинские экстремисты: ворвались, побили стенды и технику, покричали проукраинские лозунги, сделали краской надпись на стене и сбежали. Сразу видно, что правда глаза колет. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Жаль, что не в нашем городе эта выставка проходит, так бы сходить и посмотреть на артефакты своими глазами было бы здорово. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

4 Ответов
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мне вот самой стало интересно, что же тогда случилось в Нью-Йорке, когда проходила выставка, посвященная войне на Украине. И я просто офигела, когда почитала подробности. Что-то мне подсказывает, что это засланные люди Обамы. Вот: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@shaya Очередной плод Путинской пропаганды. Я бы на вашем месте вообще не верил этому бреду. Америка пришла на Ближний Восток для того, что бы бороться с терроризмом, и с этой задачей она прекрасно справилась. А мы только и можем, что учить других, хотя сами явно не лучше.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Kiril2
Раньше на Ближнем Востоке и не было никаких террористов. Их туда заслали США, а потом сунулись туда сами, чтобы якобы воевать с ними, но это было лишь прикрытием. Все уже знают, что американцы охотились на нефть, и этот проект "Вещдоки" как раз об этом.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Я почему-то уверен, что все то, что там находится, действительно было реально. Потому что я читал про Ирак книгу

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика