Российская военная ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Российская военная техника «сделала» американскую!

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
1,931 Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Один креативный военный эксперт провёл виртуальную дуэль между российской и штатовской артиллерийских установками. И что вы думаете? Конечно же, наши победили!) Оценивались боевые возможности российской красавицы 2С19 «Мста-С» и американской M109A6 Paladin. И вот вам очередной повод для гордости) Спасибо техническому прогрессу за виртуальные возможности) И Сергею Суворову за инициативу [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Оказывается, «Мста-С» отличается удивительными характеристиками и в эксплуатации значительно проще. Так, благодаря тому, что никакой доп. подготовки перед боем не требуется, мы можем поражать цели без лишних телодвижений. А вот с американским «Паладином» в этом плане беда: сначала эта махина упирается неким сошником, без которого нарушится точность стрельбы, и только потом может вести бой. То есть пока американцы подготовятся, мы их уже три раза уничтожим)

Помимо этого, есть уникальная вещь, которая позволяет усложнять обнаружение точного места расположения установки, параллельно поражая цели с точностью лучшего снайпера. Наша 2С19 «Мста-С» способна последовательно выпускать по шесть снарядов, которые полетят разными траекториями и красиво попадут в цель. После чего экипаж быстренько смоется с места стрельбы, оставив противника в недоумении) В таком случае поразить наших бойцов весьма сложно, а вот получить от них по полной программе точно удастся))

В общем, в бою 2С19 «Мста-С» явно лучше, чем M109A6 Paladin. Все преимущества я описывать не буду, почитайте сами. Главное, что хочется сказать: сия виртуальная дуэль выявила явное преимущество российской военной техники, что лично меня очень радует) И, как вы догадываетесь, это не единственный пример. Пока США вываливают огромные деньжищи на свою «продвинутую» технику, наши кулибины под руководством Минобороны создают куда более успешное вооружение. Так что опередить Россию в военной сфере у них не получится) Видимо, мозги не так работают и руки чуть-чуть не оттуда ))

8 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

а я даже не удивлен что наша техника лучше

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@Rostislav Вообщем стоит уже задуматься о том чтобы реально провести такой тестик, не думаю что в реальности российская военная техника сможет противостоять американской долго, ну максимум день или два, а вообще мне кажется равная сила у нас.. У них за счет техники, у нас за счет людей))

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 8

@Lisa93 Милая моя! Российская техника - эталон и образец! Мы лучшие в мире! Даже американцы признались, что боятся нашего оружия, потому что им нечего противопоставить ! А ты говоришь... Наше Минобороны прекрасно реализует программу модернизации армии и это факт!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 18

@Rostislav Здорово, что наша модернизированная 152-мм самоходная установка не только выиграла виртуальную дуэль, а стала поступать на вооружение Российской армии. В частности этим летом артиллеристы мотострелковых бригад Южного военного округа стали осваивать эту современную артсистему.

Ответить
Leya
 Leya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Rostislav Хорошая новость, но меня настораживает то, что вопросы техники соприкасаются с темой войны.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

По больше бы такого конкурентно способного вооружения для нашей армии. На примере «Мста-С» можно сказать, что министерство обороны стоит на правильном пути в деле перевооружения наших вооруженных сил и укрепления обороноспособности нашей страны

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Меня тоже порадовала эта новость, узнала много интересного тут Могу порекомендовать вам тоже ознакомиться.

Ответить

Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как уже достали эти вбросы На кого они рассчитаны? Вы вообще военный бюджет США видели? Я рад нашим достижениям, но давайте быть реалистами!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика