Петр Порошенко и по...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Петр Порошенко и показательный траур.

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
6,359 Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мда….вот, что значит, лицемерие не знает границ. За 8 месяцев обстрелов ВСУ территории Новороссии, киевская хунта то и дело взваливала ответственность на ополченцев, выискивая в каждом обстреле и каждом действии народа Новороссии «следы России». Но Порошенко ни разу не упомянул трагичность последствий действий собственной армии.

И вот вчера совершён адский обстрел Мариуполя, в результате которого 30 погибших, сотня раненых. И сегодня Порошенко объявляет траур. С чего это вдруг и почему такого не было раньше? Может быть, дело в том, что сейчас Запад (не дожидаясь результатов адекватного и полного расследования происшедшего) поддержал Украину в обвинениях в отношении России? Или это очередной способ найти поддержку среди жителей Западной Украины?

Это всё показуха, не иначе. И попытка снова переложить ответственность со своих военных на ополченцев, у которых даже техники не было в том районе, откуда мог быть обстрел. Ну и доколе это всё будет продолжаться?

Инфа о том, кто начал провокацию в Мариуполе: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

9 Ответов
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ну да, давайте во всем снова сделает виноватым президента Украины! Вам самим то не надоело? В кое то веки Петр Порошенко сделал что-то хорошее, как его тут же грязью с ног до головы облили. При чем реально не за что. Обстрел ведь устроили на самом деле ополченцы, даже доказательства есть. Я по украинским новостям видела.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 39

@shaya Да, украинское телевидение и СМИ - это "достоверные источники информации"... Смешнее ничего нельзя было написать. Они никогда не говорят и не пишут правды об украинских событиях, даже тогда, когда эти события уже описываются в западной прессе. Хохлы уже инициировали созыв срочного заседания комиссии Украина – НАТО для обсуждения ситуации в Мариуполе и дальнейших действий. Вот точно, для Киева война на Украине просто золотое дно. Уже и не знают, как примазаться к Европе и НАТО. Точно, без мыла влезут куда-угодно.

Ответить
Записи: 134
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Страна, во главе которой встали уличные зулиганы и жулье, за 11 месяцев сползания в всеукраинский бандеровский Освенцим, показала наглядно делами - расстрел своих же майданов и милиционеров, ведение АТО вместо развития страны по советам заморских советников, сожжение заживо люжей в одесском доме профсоюзов, провокаторски сбитый малайзийский Боинг, варварские обстрелы мирных жителей своей же "великой" страны, над которой смеется весь мир, развал армии и всего. страна нищебродов и просителей милостынм - Гевропа уже посадила вас в долговую яму своими кредитами, расплачиваться за которые придется вашим детям, заключенным великого украинского бандеровского майдана.))) и это хорошо для всех соседей, что вы окружаете себя великой украинской стеной глубиной 30 см ... Повесят ли сами украинцы всех бандеровцеы ыо главе с Порошенко за варварство и человеконенавистичество?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Улисс Хоть и жестко, но вы правы. Петр Порошенко, действительно, гонит Украину на дно, из которого не скоро удастся выбраться! Пусть хоть каждый день по трауру устраивает, это не отменяет всего того, что натворила украинская армия на юго-востоке, его армия, которой он отдавал приказы проводить зачистку!

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@IvanS210 да ужас что твориться

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Nizhan Да не говорите. Люди умирают как мухи. Своего двоюрудного брата только похоронил. Хорошо что ребята из ритуального государственного агентства знали как правильно хоронить с почестями, так как он стоял на защите Донбасса. Так теперь я думаю его однополчане датут отпор и прогонят эту хунту и снова востановиться мир между славянами.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@IvanS210 Очень грустно что все они и не думают в будущем жить в этой стране, как Яценюк. ПОчему он не хочет жить в своей сотвернной собственными руками Украине? Уже не потому ли, что теперь сам боится в мусорке оказаться.

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

https://
Этим все сказано)

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика