Рейтинг Обамы ничто...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рейтинг Обамы ничтожно низок.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21.7 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Многие авторитетные эксперты, политологи и аналитики уже не раз говорили о том ,что на данный момент рейтинг Обамы в стране настолько мал, что Джодж Буш младший на фоне правления Барака смотрится куда лучше. А ведь Буш был признан одним из самых бесполезных президентов Штатов за всю историю. Так почему же соратники Обамы считают его настолько несостоятельным?

Давайте посмотрим на его достижения во внешней политике США. Афганистан – бесполезная война, которая выудила из казны немалую часть бюджета, а как итог американцы получили увеличенный в разы наркотрафик прямиком из за гор. Ирак – поздняя интервенция на территорию, как итог разрастание группировки ИГ. Сирия – безрезультатное спонсирование оппозиционных сил, как итог проигрыш террористов, потеря авторитета на Ближнем Востоке. Азиатский курс – неправильный подход к отношениям, несвоевременные переговоры, как итог – слив Азии (за исключением южной Кореи). Ну и наконец, Россия. Провал проекта «перезагрузки российско-американских отношений», как итог – украинский кризис, санкции, дестабилизация.

Послужной список Обамы настолько велик, что я сейчас перечислил лишь малую часть его «достижений» в области внешней политики. Про эпоху правления Барака очень неплохо выразился один из авторитетных американских экспертов, цитирую – «пресная, глубоко бессодержательная политика…». А ведь так оно есть. За свой срок Обама на мировой политической арене проиграл по всем направлениям, учитывая, что в его команду входят опытнейшие специалисты и мастера своего дело. Здесь только знай, да грамотно принимай решения, которые на выбор предоставляют тебе советники. Но и при таких раскладах Барак вёл себя, как дилетант.

Не удивительно, что его рейтинг с каждый днём падает всё ниже и ниже, а граждане США только и мечтают о том, чтобы на место бесхребетного простака была найдена более сильная замена. Но гарантии того, что на президентское кресло присядет претендент более мастеровитый – естественно нет.

5 Ответов
Записи: 134
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Каждый народ заслуживает того правительстваи руководителя, которое он выбрал. С иронией отношусь к таким лукавым капиталистическим индикаторам, как рейтинг, который в данной публикации очень одностороннен и прямолинеен. В лействительности итоги президентства 44 президента США до 20 января 2017г. рано подводить. Афтор во-многом прав, но чисто по-детски, что бедный Барак после такой уничтожающей статьи будет осыпать голову пеплом, каяться ? не смешите, пожалуйста, все шащи по дестабилизации в мире служат и всегда служили только одному государству США, его процветанию. Лучше вдумайтесь к чему призывает ПУтин - вместо пустопорожних словес, которых никто не слушает, никто не боится и мягко говоря смеется, нужно заниматься хкономическим процветанием себя, своей семьи, своего государства, вот что будет реальным рейтингом, с которым будут считаться в мире, или наоборот будут прикладывать еще большие училия, чтобы вы сами настроили себя на поражение и рабское подчинение заморским манипуляторам и их агентам. И не придавать преувеличенного значения лукавым рейнигам и лицемерным похвалам.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Улисс Да тут дело даже не в рейтингах, а дело в том, что Штаты ведут грязную игру. Они сами творят преступления по всей планете и дестабилизируют обстановку в спокойных регионах. Хорошо, что наша страна не молчит об этом и постоянно подымает вопрос о нарушении Америкой всех международных правил и норм.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 49

@Kiril2 Ну да, полностью с тобой соглашусь.Обама несет разруху и хаос в мир, и всем людям это начинает надоедать. Посмотрела вот в интернете статьи разные. Так оказывается не только в США у него рейтинги падают, но и по всему миру, а вот наш президент наоборот набирает только рейтинг в мире:

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Улисс
Чуть мозг не сломал, пока читал. По-моему, все обосновано написано. Думаешь, американцы дико радуются своему президенту? Они постоянно его критикуют за те же фергюсонские беспорядки, за то, что он использует шпионские организации для слежки за гражданами, да и вообще политика США сильно ухудшилась. Хотя раньше все считали, что хуже Буша младшего никого уже не будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Drainskott Бедный Барак продолжает получать люлей со стороны населения США и в частности, от различных политических аналитиков, которые так и норовят сказать какую-нибудь гадость об этом бедном человеке. Рейтинг Обамы ничтожен, но это не предел, мне кажется, за оставшийся год на посту, он совсем сможет уничтожить страну!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика