Оборона России: с в...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборона России: с воздуха нас уже не достать!

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Минобороны России продолжает делать из наших вооружённых сил непобедимую армию, готовую и способную защитить территорию РФ от любой напасти. Процесс модернизации не прекращается – это поставки нового вооружения, частые военные учения (в том числе совместно с другими странами), создание новых юнитов (например, боевых роботов или новых типов танков). В общем, наше военное ведомство трудится практически без выходных и результаты такой работы впечатляют. Чувствуется спокойствие за безопасность нашей страны.

А недавно произошло ещё одно значимое событие - войскам воздушно-космической обороны (ВКО) России поступило 10 новейших радиолокационных станций: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] РЛС, РЭБ и прочие средства обнаружения вражеских ракет – это опора отечественной воздушно-космической обороны, можно сказать, глаза и уши))) Ни одна крылатая ракета, по глупости запущенная в нашу сторону, не пролетит мимо этих радиолокационных станций – каждая из них превратится в «ничто» ещё в воздухе, не успев даже долететь до наших границ))) Вот это красотаааа!

Да, к нам так просто не подобраться, и что бы там не фантазировал себе Запад и как бы не прижимались американцы – все их фантазии со звоном разобьются о мощь Российской Федерации. Мы ведь, по сути, защищены по всем фронтам – с воздуха нас не достать, под водой не подобраться, ну а лезть по суше – самоубийство. И лучше бы им даже не пытаться, а поверить на слово =)

Почитать больше про РЛСки, РЭБ, РЭР и прочие способы надрать задницу врагу, можно на сайте MilitaryRussia.ru: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

3 Ответов
Записи: 77
 morz
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А что, Шойгу что-то успел сделать вообще? Мне кажется, что мало что он может, так как армия в конкретной заднице и выбраться она от туда не сможет...Все их проекты, как будто на ТВ ориентированы и толку больше нет!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@morz Я бы так же думал, если не видел все своими глазами. Серьезно, когда я служил, как раз пришел Шойгу и сразу пошли изменения: повысили зарплату, поменяли все автоматы на новые и самое интересное, что всю технику в парках обновили, что было совсем уж фантастикой! Так что министерство обороны еще как работает, можете не сомневаться! )

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 39

@IvanS210 Перед нашей страной стоят первоочередные задача в оборонной сфере: обеспечение паритета, вернее даже, военного преимущества над странами Запада и НАТО. После ввода в строй новых РЛС можно считать, что мы полностью восстановили радиолокационное поле системы предупреждения о ракетном нападении. Значит оборона России от возможного нападения потенциальных противников фактически решена положительно. Фактор внезапности исключен.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика