Ростовская область ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ростовская область будет принимать циркачей

10 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Интересная новость, друзья, похоже, нашу Родину посетит бесплатный хохлятский цирк. Хоть с юмором у укров дело не очень-то клеится, да и представления они разыгрывать, прямо скажем, не умеют, но отказывать соседям в визите как-то нехорошо, мы все-таки страна гостеприимная, да и скрывать нам нечего.

Собственно, оказывать радушный прием придется Ростовской области, именно туда приедут украинские военные с очередной инспекцией: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Сказать по правде, так я за то, чтобы хохлы уже поскорее приехали, посмотрели все, что им нужно и свалили восвояси уже конкретно убежденными, что вся военная техника и личный состав российской армии на месте, а не скачет с шашками (как это делают хохлы) по территории Новороссии.

А то, честно говоря, достали уже эти хохлобайки, в которых бездоказательно обвиняют Россию во «введении войск на территорию Новороссии». Честное слово, бесит!

Уже даже вице-премьер России Дмитрий Рогозин сравнивает президента Украины с гастролирующим артистом: «Интересно, какие фокусы он припас к очередным зарубежным гастролям?». [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Вспомните, как Порошенко заявлял, что на территории Украины находятся около 8 тыс. российских военнослужащих. Однако позже в тот же день Порошенко заявил уже о 9 тыс. российских военнослужащих, якобы присутствующих в его стране: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Или как сам представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков назвал «галлюцинациями» и «абсолютной чушью» заявления Киева о переброске российских военных на Украину: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Но самое смешное «доказательство», на мой взгляд, - это паспорт и военный билет, которые якобы принадлежат кому-то из российских военных.

«Сегодня я взял с собой паспорт и военный билет российских солдат и офицеров, которые пришли к нам и оставили их. Это лучшее доказательство агрессии и присутствия российских войск», – заявил Порошенко. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Сами пришли и на блюдечке с голубой каемочкой передали свои военные билеты Петрушке, авось он конфетку рошеновскую за проявленную заботу даст, а то в России ж конфет нет, у нас тут вообще есть нечего и интернет по талонам, ага.

Ну, действительно же ни фото, ни видео, ни спутниковых снимков (адекватного формата, не подделанных украинскими СМИ), хоть как-то доказывающих вину России, у Киева нет и не было. А ведь в 21 веке не так уж и трудно запечатлеть на телефон хотя бы одного из 10 000 военных ВСРФ, ну, конечно, только в том случае если эти военные реальны.

Ладно, друзья, талон на интернет кончается, как будут деньги, еще напишу)))

9 Ответов
Записи: 89
 kras
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я вообще не понимаю чего сейчас добивается Порошенко. Накануне мирные переговоры нормандской четверки, а он продолжает развивать негативное настроение против нас в стране. Политика Украине сейчас направлена на обвинение нас в помощи ополчению, но все это выдумки. Наш президент инициатор мирного урегулирования конфликта и хочет помочь решить вопрос мирным путем.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@kras Да Путин и раньше пытался помочь хохлам помириться, даже когда Петька еще не катил бочку на Россию. Ну ладно, скоро это все закончится, когда укро-эксперты докажут, что никакие российские войска не были в Украине. Скорей бы уже.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Drainskott С чего такая уверенность.. Мне вот говорили, что на Украине полно наших бойцов, которые воюют не за копеечку.. И я считаю, что это больше похоже на правду.. Ну не смогли бы без поддержки ополченцы столь рьяно воевать. Украинские эксперты это докажут.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 49

@Лебедь1 Не хочется тебя разочаровывать, но эти эксперты докажут то, что наших военных и нашей техники нет и не было на Донбассе. Почитай сообщение, которое я написала снизу, посмотри ссылку. Думаю, что там достаточно доказательств нашей не виновности,ну а если ты до сих пор думаешь, что мы виноваты, то значит ты пересмотрел новости Украины. Другого объяснения у меня нету.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@shaya Ок, но отметать мою теорию тоже не стоит, потому что ваши доказательства не столь убедительны. Нет смысла одно и то же пережевывать, все равно все выяснится после того, как эксперты посетят наши границы. Ростовская область даст ответы.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Лебедь1 Да твоя теория ничем не подкрепляется, потому и бессмысленная. Если бы и вправду Россия и Украина воевали, то эта война закончилась бы еще давным-давно, а Украина была бы стерта с лица земли. Ополченцы готовы противостоять украинской армии до последнего, так как власти Украины погубили их семьи и разгромили их дома.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мда, мне вот интересно, реально ли Порошенко думает, что сможет настроить народ на то, что типа война на Украине-это дело рук Путина? Это же глупо. Он за год войны не смог предоставить ни одного нормального доказательства, в которое можно было бы поверить. Ну сами посмотрите: rusvesna.su/news/1410351729

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@shaya Россия всегда идет на мировую и позволяет украинской военной инспекции проинспектировать свои военные объекты в РО в рамках международных договоров о взаимоинспекции. Подобные мероприятия со стороны Российской Федерации помогут предотвратить нелепые ситуации в европейской прессе. Ведь сегодня, складывается такое ощущение, что Порошенко всем свою ложь навязал!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@shaya Россия всегда идет на мировую и позволяет украинской военной инспекции проинспектировать свои военные объекты в РО в рамках международных договоров о взаимоинспекции. Подобные мероприятия со стороны Российской Федерации помогут предотвратить нелепые ситуации в европейской прессе. Ведь сегодня, складывается такое ощущение, что Порошенко всем свою ложь навязал, политика Украины просто погрязла в ней!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика