НАТО и ЕС: Россия х...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

НАТО и ЕС: Россия хочет на нас напасть!

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
4,183 Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У НАТО снова истерика - заместитель командующего объединенными силами НАТО в Европе британский генерал Эдриан Брэдшоу сделал очередное провокационное заявление: «Экспансионизм» России может быстро стать «очевидной угрозой всему нашему существованию» ([ссылка скрыта, авторизуйтесь] Нет вы видели? Им самим то не надоело такие заявления кидать?

Далее тот же самый чел с говорящей фамилией Брэдшоу (брЕд-ШОУ) заявляет, что альянсу пора готовиться к нападению Москвы и развивать как традиционные силы быстрого реагирования, так и средства, направленные на противодействие, цитирую, «российским усилиям по принуждению и пропаганде». Силы быстрого реагирования – это солдаты Великобритании, Франции, Испании, Италии и Польши, которые по мнению всё того же дядечки должны намекать РФ о своём присутствии под носом у Кремля. Кроме этого НАТО собирается противостоять, опять таки цитирую, «политической агитации, подрывной деятельности, кибер-атакам, враждебной пропаганде, а также другим дестабилизирующим эффектам». Интересно, где они столько всего откопали в миролюбивой России?

Ну что, по-моему, не надо объяснять, кто в данной ситуации агрессор? Заметьте, это не Россия развернула вокруг своих границ системы ПВО и ПРО, это не Россия стращает Европу своим нападением, это не Россия начала цветные революции в Грузии и Украине. Такие провокационные заявления Запада лишний раз подтверждают его агрессивное отношение к РФ. Что тут может быть непонятного?

4 Ответов
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да это у нашей власти истерия. Ведь теперь, видите ли, Евросоюз виноват в нашей агрессии. Как вообще такое может в голову придти. Власть уже перестала адекватно смотреть на вещи и начала верить в свою же пропаганду, которая говорит только о том, что во всех наших проблемах виноват Запад.

Ответить
3 Ответов
 0ne
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Kiril2 Что вы несете? В какой агрессии виноват ЕС? Вы под спайсом что-ли? Как ЕС может быть виноват в том, чего нет? Да и вообще, походу только Минобороны Великобритании видит агрессию, смотрите, что в других странах Европы говорят

Ответить
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Kiril2
Наша власть, показывает миру правду. Правда заключается в том, что расширение НАТО приурочено к полномасштабному диктаторству с их стороны. Они сами не раз заявляли, что их интересует однополярный мир, и что именно они в нем должны командовать. В общем малыми шагами пытаются идти к этому, но хорошо, что наша страна открывает миру глаза. Все должны уяснить, что НАТО не подарит нам радости и развития.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@kras Они там вообще охерели? Несут такой несусветный бред - надо быть либо смелым, либо глупым. И я думаю, что тут скорее второй вариант, более правдивый он... Политика ЕС, как встала на одну дорожку с штатами, перестала отличаться сообразительностью, а все потому, что их, так же как и Украину тупо используют!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика