Как видят украински...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как видят украинский конфликт на Западе

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
3,314 Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сейчас буду ругаться. Даже на самого миролюбивого человека такие козни Запада могут подействовать «озверяюще»! Что опять не нравится лидерам Евросоюза, раз они хотят продлить третий пакет санкций против России до конца декабря: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]?! Кроме того, «наш лучший друг» Барак Обама заявил, что США продлевает «режим национальной чрезвычайной ситуации» в отношении России, и санкционная политика США остается прежней еще как минимум на год: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Давайте разбираться с этой ситуацией на основании имеющихся фактов.
Россия выступила гарантом выполнения самопровозглашенными республиками ДНР и ЛНР условий минского соглашения. Так как же на самом деле выполняются эти условия сторонами украинского конфликта?

1. Как выполняют условия минских соглашений республики ДНР и ЛНР?

[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Минобороны ДНР и ЛНР заявили о полном отводе вооружений.
Имеется и подтверждение этих данных миссией ОБСЕ: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Выполняются условия минских соглашений со стороны республик? Выполняются.

2. Как выполняет условия украинская сторона?

[ссылка скрыта, авторизуйтесь] - Командирам силовиков приказано не допускать наблюдателей ОБСЕ в места размещения техники, то есть налицо нарушения минских соглашений.
Вот, что говорится в отчетах представителей ОБСЕ: «Украинская сторона до сих пор не предоставляет международным наблюдателям данные: где и какие в настоящее время располагаются вооружения, по каким маршрутам их будут отводить, а также не раскрываются новые районы дислокации отводимых подразделений».

Выполняются условия минских соглашений украинской стороной? Нет.

И мне очень хочется понять: если республики выполняют все условия минского соглашения (а в западном мировоззрении, увы, Россия и Новороссия совершенно тождественны), то о каком продлении санкций может идти речь?
Снова Евросоюз выполняет требования своего «заокеанского папы»?
Не пора ли Европе вырасти из своих «детских штанишек» и начать жить полноценной жизнью - взрослой и разумной, или она так и будет ходить за ручку со своими американскими родителями!
И еще хочется понять, когда же Европа потребует от своего «украинского детища» выполнения минских договоренностей?

4 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Вообще-то, Украина сама выбрала Европу,поэтому какого черта Путин делает все,чтобы хохлы туда не попали? Вы думаете,что Запад просто так санкции выписывает? Да Путину меньше нужно делать вид,что он миротворец,который пытается помочь Украине! Где эта помощь...только хуже все делает!

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Слишком много слов звучит в Европе... Продолжают звучать угрозы в наш адрес. Меня уже изрядно утомило подобное развитие событий в мире. Опекают Порошенко с его кровожадными устремлениями как дитя малое, не способны заставить Киев соблюдать минские соглашения, но продолжают винить в чужой дури нашу страну. Санкционная политика Запада направлена на разрушение российской экономики, но, видимо, от этого страдает больше европейская экономическая система. Все запутанно и непонятно... Одно ясно, что выигрывает в этом противостоянии не Европа, а Вашингтон, желающий ослабить не только нашу страну, но и Европу.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Lapsa Согласен, вся эта канитель порядком затянулась. Надеюсь, что все таки удастся усмирить хунту и её западное руководство. Ну а наши отношения с западом вряд ли будут прежними, так как наша граница еще долга будет предметом мечтаний дяди Сэма, а значит он не оставить попытки к ней подобраться, ну и пусть пытается, все равно кроме санкции, ему нечего нам противопоставить! )

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 134

@IvanS210 Делатели "оранжевых" революций почему-то были уверены, что убийство такого ничтожества, как Немцов, которого многие по незнаию называли российским политиком, способно раскачать Россию на добровольное сползание в ьездну гражданской войны, в которой по саммые яйца оказалась Укрина после провокаций американских шпионов год назад. Украина утрачивает самостоятельность и государственность под громкие крики ее бандеровских фюреров и поощрение Европы и Вашингтона, уже таким образом вооруживших и натравивших Германию в 30-40-вые годы 20 века. И вот спустя 70 лет после Победы над фашисткой Германией, Европа имеет несколько мин змедленного действия - ИГИЛ в Сирии, Ираке и уже в Ливии, вооруженную пятую колонну игиловцев при повальной мусулманизации Европы, мировой кризис, гражданскую войну на Украине. Для того чтобы Европа видела на Украине только то, что надо видеть ведется тотальная информационная война против славян. И вопрос стоит так - способны ли мы доказать именно своими успехами доказать, что Россия - великое самостоятельное государство и плюет на смешные булавочные санкции потомков коллаборационистов, служивших гитлеровской каннибальской своре, уничтожавшей в бешеной щлобе всех во имя захвата всего мира. Геополитические интересы России против подобных мнтересов США и марионеточной Европы. На территории Украины строится фашистское государство под националистические лозкнги бандерофашистов под руководством мирового жандарма -США, которые за 239 лет существования вели сотни войн во имя процветания монополий США.Все написанное выше про добрую и справедливую Европу является нивным прозападным бредом, У России есть два союзника - ЕЕ армия и флот, и никого больше! и нужно не ерундой заниматься, а заниматься делами в России.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика