НАТО пытается обойт...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

НАТО пытается обойти договоренности с Россией

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40.7 Тыс. Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Есть такая замечательная пословица на злобу дня: «Нет ничего более постоянного, чем временное».
Почему я привожу эту пословицу? В инете появилась информация следующего содержания: господин Порошенко просит Запад временно разместить миротворческий корпус войск НАТО на территории Украины, включая границу с Россией, якобы для предотвращения проникновения российских войск на их территорию.
Как вы думаете, что ответит на такой вопрос глава любого государства: «Согласен ли он, чтобы на границе государства стояли вооруженные люди?» И как себя при этом будут чувствовать граждане этой страны?

Вот и Москва требует Запад отказаться от распространения войск НАТО на границах с нашей страной: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , потому что такое размещение сил Североатлантического альянса будет иметь последствия.

На сегодняшний день инфраструктура НАТО и так достаточно приближена к нашим рубежам, можно сказать, что мы уже находимся в кольце натовских баз, и дальнейшее их продвижение к российским границам несет угрозу нашей безопасности.

И будет ли это размещение сил альянса на «ротационной» основе или постоянной не имеет значения, о чем и сказал директор департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов.
Между Россией и Североатлантическим альянсом в 1997 году было заключено соглашение о том, что он не размещает ядерное оружие и военные базы на территории новых членов НАТО, а РФ взамен «не имеет намерения угрожать странам-членам альянса».
Вот эта «ротационная основа» и была придумана, чтобы обойти договоренности между нами и блоком НАТО. И заверения представителей альянса о том, что их действия не направлены против России, звучат неубедительно, потому что такое расширение блока на восток не может преследовать иные цели. Особенно в свете вот этого заявления генсека НАТО Йенса Столтенберга: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Чтобы не нагнетать обстановку и не приводить к ухудшению отношений, Россия дипломатическим путем пытается пресечь дальнейшие действия блока по приближению к своим границам. И мы надеемся на то, что Североатлантический альянс отнесется достаточно серьезно к заявлению нашего МИДа и прекратит, наконец, пытаться сомкнуть свое кольцо вокруг России.

6 Ответов
Записи: 61
 0ne
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я что-то не доверяю нашему правительству. Потому что наши СМИ слишком подозрительно выставляют, всех неугодных нашему президенту,выставляют полными идиотами. Я думаю, что у НАТО более весомые основания разместить свои войска, чем передают наши новости.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@0ne Никаких оснований у пендосов нет, чтобы размещать рядом с нашими границами, свои военные базы! Всем давно понятно, что штаты сами устроили этот беспредел на Украине, дабы потом воспользовавшись ситуацией, приблизится к нам, и реализовать свои коварные планы!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Krosharo Да никаких планов у них нет, базы НАТО хотят там установить только для защиты Украины и всё! Хватит уже наезжать на штаты, Россия сама размещает свои военные базы где только захочет и никто это не обсуждает!

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Yana24
На Марсе пусть установят свои блоки там им и место...или на свалке,что лучше.Самим то не смешно считать,что натовский блок защищает Украину? Кто бы его защитил...все делается для того,что накалить отношения с Россией,вызвать наше довольство,агрессию и тд. Чисто воды провокация.

Ответить
Записи: 134
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Двум малолетним украинским троллям, храбродезертировавшим из каниббальской украинской армии, ведущей гражданскую войну на Украине, во имя американских и европейских интересов пока не понять тяжесть американско-натовского сапога. Иуды всегда и везде одинаково предают национальные интересы, хлтя именно они громче всего кричат о свободе Украины. ЦРУ весьма вольно относится к стоимости жизни своих платных агентов и провокаторов, пример Немцова лишнее тому подтверждение, укротролли, думаете вас ждет что-то лучшее под игом американо-натовской военщины кроме тюрьмы Гуантанамо и концлагерей? У американцев на совести сотни миллионов индейцев Америки, ждете когда Вас начнут поливать ядохимиккатами американские варвары, как они делали и во Вьетнаме, Югославии, Ираке, Афганистане... или у них задержится сбросить парочку атомных бомб , как в Японии- на Хиросиму и Нагасаки? ждите ввода войск, накалывайте номера и добровольно стройте для себя конлагеря типа Бухенбальда и Освенцима, приемница бесноватого фюрера и Афромиротворец вас спасут от вашей жизни. разваливайте свою задрипанную великую страну и дальше, пока вас свой же народ не утопит в Черном море вместе в американскими советниками.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Улисс ммм...сказали-как отрезали

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика