Похищение инопланет...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Похищение инопланетянами, уход в монастырь и болезнь Путина

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
4,436 Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ну вот, наконец-то либералы успокоятся и прекратят шизофрению из своей головы на бумагу выплескивать.

А то, честно говоря, не по себе от прочтения блогов и просмотра (прослушивания) новостей становилось. Особенно если эти новости преданные США «рупоры» транслировали, такие как: РБК, «Новое время», Эхо Москвы ну и тому подобные «источники».

Ну, посудите сами, Владимир Владимирович не появлялся на публике всего несколько дней, а общественность уже строит нелепые доводы о том, куда же подевался глава государства. То у них Путин при смерти, то в коме, то его захватили какие-то генералы, то он в Швейцарию роды принимать поехал, то в монастырь ушел, то вовсе умер (хорошо до версии с похищением злобными енотами дело не дошло)… Короче, у кого на что фантазии хватило. А воображение, как мы с вами уже убедились, у наших «либеральных источников» бурное, буйное и необъятное, только интеллекта маловато. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Так вот, чтобы хоть как-то обуздать либеральные фантазии, скажу, что вчера главу государства нашли в Санкт-Петербурге, где он встретился с киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Обычная будничная встреча: ни грома, ни молнии, ни отставок, лишь скучные, важные, не вызывающие шока разговоры.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

А по сему, мне бы хотелось вот что сказать: друзья и недруги, дорогие, давайте усвоим одну простую истину - президент – не телезвезда, не клоун, и для того чтобы эффективно управлять страной ему вовсе не нужно «светиться» перед телекамерами каждый день. Все просто. Но почему-то многим непонятно. А ведь истина так проста: Путин работает.
Всем бы так. Да?

7 Ответов
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Действительно, либералы что-то интеллектом точно не блещут, такое ощущение что эти слухи придумали дети в детском саду, а не взрослые люди! Посмотрите как выглядит Владимир Путин, по моему он точно не похож на человека, который вот вот умрёт! [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
6 Ответов
 kmk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 37

@Yana24
Ахах) Либералы - это да! Нужно же было додуматься! Болезнь Путина! Весь твиттер мне этой темой загадили) И зачем нужно было так раздувать это? С самого начала было ясно, что это прикол какой-то!

Ответить
 GQX
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@kmk С чего вы взяли, что это был прикол? Я лично до сих пор уверен, что Владимир Путин реально заболел! И всю эту неделю он лечился! Или может быть вы хотите предложить мне другую версию? Сам Путин так до конца и не признался, чем он занимался все это время!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@GQX это не прикол и даже не тема для шуток, все слухи и байки про болезнь Путина были сразу же опровергнуты, почему нельзя было на этом остановиться? президент своим здоровым видом доказал нам слова Пескова, так что нечего было поднимать панику.

Ответить
 Sash
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@GQX Зачем все эти сплетни тут нужны? Все равно мы не знаем точно причины его отсутствия. Наверняка они были вескими, раз он позволил себе не появляться на публике неделю. Обсудили бы лучше более насущные проблемы.

Ответить
 GQX
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@Sash А какие проблемы могут быть более насущными? Когда в стране черт ногу сломит , а Владимир Путин куда то отлучился? И причем без объяснение причины. Естественно, что все говорят только об этом ! Было бы глупо, если бы никто не обратил внимания !

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@GQX ну ничего криминального не случилось, что ты в самом деле! можно, конечно, все что угодно подумать, но про болезнь Путина это слишком, про кому и смерть я вообще молчу. зачем каркать и наговаривать до выяснения причин? сейчас же все нормально!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика