Псаки врет миру от ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Псаки врет миру от лица США

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне кажется, кому как не беременной женщине более других ценить мир на земле? Такую женщину легко растрогать и вызвать чувство сострадания. Как утверждают наши доктора, женщина, ожидающая ребенка, должна смотреть на красивые предметы и слушать гармоничную «чистую» музыку.

Но, скорее всего, американские доктора дают представителю Госдепа США Джен Псаки совсем другие рекомендации. Иначе, как объяснить ее цинизм в новых заявлениях по Украине? Она уверенно говорит, что Киев имеет полное право использовать военную силу против ополчения, якобы, те не соблюдают условия перемирия на востоке Украины. И опять эти заявления бездоказательны, а выводы жестоки… А мне кажется, для того, чтобы у этой дамочки прояснилось в голове, ей нужно показать растерзанные земли Донбасса и фотографии погибших детей от «рук» киевской власти.

Украинские силовики продолжают обстреливать донецкий аэропорт. Спросите, что им дался этот клочок земли? Объясню: киевское правительство решило, если аэропорт (важный стратегический объект), являющийся частью Донецка, будет у них в руках, значит и сам Донецк подконтролен Киеву, скажем так: «не факто, а де юре».
На сегодняшний день даже представители ОБСЕ не смогли получить доступ к донецкому аэропорту из-за его обстрелов украинскими силовиками [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .

Что касается заявления этой «милой» дамы из Госдепа, США таким образом пытается оправдать принятое ими решение о тренировке бойцов нацгвардии Украины, которое и озвучил вице-президент Джозеф Байден. Тот самый Джо, каждое появление которого на Украине выводило военный конфликт на востоке страны на новый виток. Именно Украина сейчас нарушает условия минских договоренностей от 12 февраля: отвод тяжелой техники выполнен не полностью, не проведены переговоры с представителями ДНР и ЛНР о предоставлении особого статуса Донбассу. Киев даже пленными не хочет обмениваться, как не умоляют его солдатские матери.

США всегда посылали на Украину своих эмиссаров, стоило только появиться хоть малейшей возможности перейти к мирному урегулированию этого конфликта. Джо Байден как раз и провоцирует украинское правительство на нарушение минских договоренностей.

Все мы помним публичные пресс-конференции Джен Псаки, ее мнимая или реальная глупость уже стала притчей во языцех. Про неё у нас в народе уже частушки поют: “Псаки хохму отмочила, журналистам заявила: "К белорусским берегам Флот шестой прибудет сам»!
Только вот за такими нарочито безграмотными публичными выступлениями представителя Госдепа США ловко маскируется американская агрессия, которая, с моей точки зрения, несет угрозу всему миру. А Украина это только часть их проекта, так же как и сама Джен Псаки.

5 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Это странно,но Псаки дело говорит насчет военной силе Киева. Если ополчение снова начнет воевать,то само собой нужно будет давать отпор.Кстати,что касаемо аэропорта,то возможно это ополчение снова взяло оружие и спровоцировало силовиков. Последним то, зачем нарушать перемирие. Про проект вообще не поняла,зачем САШ использовать украинцев, для чего?

Ответить
4 Ответов
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@usagi555 Да ничего подобного!!! Ополчение не провоцировало силовиков! Ну вот на хрена им нужно провокациями заниматься когда они отвели вооружение??? Скажите мне пожалуйста где тут логика!!! Украинский конфликт не прекращается по вине Порошенко!!! Это "чудо" до сих пор клянчит оружие у Америки! Ясно же прекрасно для какой цели!!!

Ответить
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@usagi555 Да ничего подобного!!! Ополчение не провоцировало силовиков! Ну вот на хрена им нужно провокациями заниматься когда они отвели вооружение??? Скажите мне пожалуйста где тут логика!!! Украинский конфликт не прекращается по вине Порошенко!!! Это "чудо" до сих пор клянчит оружие у Америки! Ясно же прекрасно для какой цели!!!

Ответить
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@usagi555 Да ничего подобного!!! Ополчение не провоцировало силовиков! Ну вот на хрена им нужно провокациями заниматься когда они отвели вооружение??? Скажите мне пожалуйста где тут логика!!! Украинский конфликт не прекращается по вине Порошенко!!! Это "чудо" до сих пор клянчит оружие у Америки! Ясно же прекрасно для какой цели!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@usagi555
Да я смотрю, вам совсем мозги то промыла антироссийская пропаганда, ну при чем опять ополченцы, когда перемирие в очередной раз нушает Порошенко, а штаты его в этом поддерживают! Только вот по мне так,пендосы зря время тратят только, ведь в агрессию со стороны России, и Донбасса уже никто не верит!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика