Порошенко врет не к...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Порошенко врет не краснея…

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Помните историю о том, как деревенский мальчик (веселья ради) кричал: «Волки-волки» и пугал жителей деревни, заставляя смельчаков бросать свою работу, браться за вилы и бежать на помощь (на спасенье) мальчугану. А тот, лишь смеялся над ними и день ото дня продолжал разыгрывать односельчан. Но однажды на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но деревенские подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь…

Вывод, я думаю, очевиден (рано или поздно, а за вранье придется заплатить), но как оказалось не для всех. Например, правителю Незалежной в детстве не рассказывали подобных историй, да и вообще, судя по всему любые признаки духовности украинскому гегемону чужды.

Вчера, например, Порошенко даже не покраснев, заявил о том, что ополченцы не дают представителям ОБСЕ доступ на подконтрольную им территорию. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Хотя на самом деле за все время нахождения наблюдателей на территории Новороссии не было ни единого прецедента отказа. Скорее наоборот, мобильные группы наблюдателей не допускаются в ключевые участки украинской границы!

Я вообще не понимаю, как человек может так нагло врать, неужели у него не осталось и капли добродетели? Хотя, о чем я говорю… на Донбассе, только по данным ООН, жертвами конфликта стали свыше 6 000 человек, реальные цифры даже представить страшно! Если этот человек способен направлять карательные батальоны на дома мирных жителей, то, что уж о вранье говорить …

Циничные бандеры. Довели страну: «остовы разбитых домов, стены, глядящие черными дырами выбитых окон, пустые заброшенные дворы, разваленные заборы, практически ни одного уцелевшего здания» - пишет об увиденном своими глазами историк Марина Маркова. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Но вернемся к началу. По сути, этот случай с враньем в полной мере обнажает все лицемерие и беззаконие киевской власти. И я очень надеюсь, что в сором времени им придется за это заплатить.

12 Ответов
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да никто не поверит что ополченцы не давали наблюдателям пройти на их территорию, что Порошенко мелет! Вечно он обвиняет во всём ополченцев! Силовики вообще угрожали наблюдателям, так что пусть не пи*дит!

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Поросенко срань украинская,все-то ему не нравится. Ополченцы даже смерились,Что им автономию не дали,поэтому какой смысл ОБСЕ не пускать? Я читала,что это силовик их сдерживают и не дают осмотреть определенные территории!Есть что скрывать,потому что.

Ответить
4 Ответов
 kmk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 37

@usagi555 Узнаю бредни параши! Он постоянно косяки ВСУ сваливает на ополченцев. Он думает, что наблюдатели поверят ему больше, чем своим глазам и война на Украине начнётся снова? Не ужели Параша на столько тупой?!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@kmk Ну явно он не блещит интеллектом, иначе бы не развали свою страну в угоду америкосам. ОБСЕ молчит о нарушениях со стороны украинской армии. Ведь наблюдателям был дан приказ что критиковать можно только ополчение, а украинскую армию нельзя, даже если будут явные нарушения.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Kiril2 Неужели и наблюдателей подкупили!??
Это ужасно!
Америка, видимо, уже не знает куда девать деньги...
Так что ничего удивительного, что про нарушения со стороны силовиков молчат, а на деле, война на Украине постепенно набирает обороты, сначала провокации и небольшие жертвы, но дальше начнется настоящий хаос!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Lisa_anfisa а если на минуту предположить, что их никто не подкупал?

Ответить
Никитин
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А че ему краснеть я вообще читая поражаюсь как люди еще все это терпят?

Ответить

Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отказы были с двух сторон. И обычно оперирует это тем, что идут боевые действия или опасная зона обстрела. И все это есть в отсчетах ОБСЕ. Обе стороны бывает не допускают наблюдателей.

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Правды мы точно не узнаем. Каждый подает информацию под своим соусом.

Ответить
2 Ответов
Анна 888
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Devlin Согласна. Вернее, правду мы узнаем лет через 75, и то дозированную.

Ответить
Анна 888
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36
Giminda
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А вот интересно.. Соглашения об ассоциации Грузии и Молдавии с Евросоюзом уже официально вступили в силу: Теперь очень интересно, что там будет с Украиной, пока то ей помешал референдум в Нидерландах, а вот дальше будет - вопрос)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика