Законопроект: Интер...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Законопроект: Интернет в каждый дом!

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
2,312 Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вот это новость, друзья! Только представьте, наше правительство определило новые единицы тарификации и предельные максимальные тарифы для универсальных услуг связи. Проще говоря, теперь максимальная цена за Интернет составит 45 рублей в месяц. Просто невероятно, правда? Есть, конечно, некоторые неточности, ну, например, неизвестно какой будет скорость, но я думаю, что пользователи не будут стучать по столу айфонами.

О, друзья, как же меня все это радует!
Кто бы что ни говорил, а для меня Интернет – это кладезь новых знаний и мудростей.
Вот, например, сегодня за обедом мы с коллегами пытались объяснить работу микроволновой печи: как там это все внутри работает. И выясняли бы мы очень долго, не окажись у нас под рукой сети. Или же вчера, когда племянница спросила, почему в море вода соленая, а в озере пресная, на помощь мне как Чип и Дейл из мультфильма, поспешили Google и Яндекс.

В Интернете есть практически все. Вопрос только в том, на сколько процентов интернет используете лично вы: на все 100% или только на 10%? Книги, музыкальные произведения, фильмы, онлайн-обучение и т.д. и т. п.

Я уже не говорю о том, как меня выручает всемирная паутина при планировании отпуска. Через полчаса поисков я уже обладаю полной информацией обо всех поездках на ближайшее время, о «горящих турах» и других бонусах. А сколько бы времени мне понадобилось, чтобы обзвонить все турбюро и перебрать все предлагаемые варианты? Жуть.

Хотя, думаю, вы и без моих рассуждений всю прелесть интернета за 45 рублей в месяц понимаете.
Вот, кстати, ссылка, там про новый законопроект почитать можно: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Хорошего и продуктивного вам времяпрепровождения, друзья!

2 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Новость так новость,действительно порадовала!Приятно,что наше правительство обращает внимания на услуги связи и пытается сделать доступ в интерне для народа максимально недорогим. Законопроект,кстати,Медведевым 2 апреля еще принят был думаю,можно уже узнавать у своего оператора об этой услуги.

Ответить
1 Ответ
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@usagi555 Такие новости России не могут не радовать! Наше правительство заслуживает похвалы за такие приятные подарки. Я теперь могу не думать о трафике, который мне связывал руки. Теперь за 45 рублей смогу сидеть целый месяц без перерывов. Я думаю, что многие оценили данный законопроект аналогично.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика