Несбывшиеся мечты и...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Несбывшиеся мечты или кризис на Украине

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Друзья, вспомните как больше года назад на обезумевшем от счастья майдане Незалежности в предвкушении скорой «перемоги», кружевных трусиков, кокакольных рек, чизкейковых берегов и прочих атрибутов «рая» скакали майданутые. Потом «что-то пошло не так» и мечты креативно-бендеровской общественности превратились в холод, голод, кровь и крах...

Эксперты пророчат возобновление гражданской войны, страна переживает дефолт, умирает производственная отрасль, население активно покидает страну и т. д. и т. п. Вообще, последствия «европейского» пути развития по-украински можно перечислять очень и очень долго.

Пожалуй, остановимся на каком-нибудь одном пункте. Ну, например, введение безвизового режима, о котором грезили протестующие на майдане. Вы знаете о том, что среди всех членов ЕС только Польша заинтересована во введении безвизового режима с хохлами, и то только потому, что им нужны трактористы и землекопы! А что? На носу начало аграрного сезона, вот поляки и стали проявлять интерес к дешевой рабочей силе, которая сможет поддержать большой сельскохозяйственный сектор страны. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Интересно о таком рабском положении за границей мечтали скачущие на майдане? Думаю, что нет.

Другие же страны Евросоюза, ни под каким предлогом не хотят иметь дело с хохлами, оно и неудивительно.

И как только украинцы могли купиться на европейские сказки? Как могли променять спокойную и комфортную жизнь на рабское положение, братоубийственную войну и полнейший развал отечества?

5 Ответов
Записи: 31
 russ
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Ну если они введут этот безвизовый режим, то тогда точно на Украине наступят «чёрные дни»….Страна и так на грани, а Польша собирается подтолкнуть её в пропасть, оставив без рабочей силы…

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@russ Да эти дни уже наступили. Кризис на Украине в самом разгаре и его уже не остановить. Порошенко и компания не собираются ничего исправлять. Они пришли только для того, что бы пополнить свои кошельки, и до проблем в стране им дела нет, так что дальше будет еще хуже.

Ответить
Записи: 134
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Какое дело России до сбесившейся на геропосулы и нищающей на глазах бывшей славянской страны с марионеточным проамериканским режимом, ведущим гражданскую войну. Ситуация после очередной "оранжевой" революции стремительно ухудшается. Помимо американских хозяев на Украину положили глаз и польские добрые паны. Чтож кое-кто из украинцев уже протрезвел, раз на даже на заборе экс-президента Януковича пишут уже не проклятия. Перед страной и без безвизовой открытости открыты все перспективы процветания и богатства. Прибалтика и большая часть ЕС - наглядные примеры избранноо пути. Каждая страна залуживает того правительства, которое она избрала.

Ответить
MedvedRUS
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад
Saraa писала:
И как только украинцы могли купиться на европейские сказки?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@MedvedRUS Точно мы в 90-е сами такие были. Только мы как то по другому пути пошли, а Украина так дальше и стагнирует. По моему так уже все. край.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика