Как забрать свои де...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как забрать свои деньги у милиционеров???

10 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.8 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Сегодня вечером(около девятьнадцати часов в магазине "Перекрёсток"на ул.Плотникова,Автозаводский район,я был задержан милицией с целью проверки меня на предмет регистрации.Со мной был ещё один человек.отвели в будку,проверили,обыскали и повезли в райотдел.За что-не объяснили совсем.Плюс ко всему надели наручники и несколько раз ударили в область почек.Было их 2 человека.Люди лостаточно молодые,не в меру амбициозные и,судя по всему,недальновидные....Очень молодые.Машина одного из них-красная "Вольво"
Там(в отделе)обыскали ещё раз и посадили в какую-то комнату.Ещё раз избили.Мотивация-за наглость.
При обыске(первый раз)у меня нашли 63 тысячи рублей.
Второй раз(в отделе)было тоже самое.
Я с ними договорился на 6 штук,чтобы отпустили нас.
Выхожу,они отдают мне 24 тысячи,говорят-у тебя была тридцатка...
Есть советы???

9 Ответов
babeika
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Хоть как-то они вам представились? Все, что сможете вспомнить, все подробности запишите сейчас, вдруг пригодится.Знакомы ли вы со вторым человеком, которого задержали вместе с вами? Не помешают его показания. Если вас били, немедленно снять побои. Даже если нет внешних следов, возможно зафиксировать внутренние повреждения, ухудшение общего самочувствия. Запаситесь справкой, что вы были трезвы, или нет? Не понятно, были ли у вас при себе документы? Это не все. Самый лучший вариант - быстро к толковому юристу. Ну а дальше - вас ждет прокуратура. Но все описанное выше, если вы настроены решительно, надо сделать немедленно, поскольку время не на вашей стороне. Ну и конечно снова нужны будут деньги. Удачи!

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@babeika Оставлять так, конечно нельзя. Однозначно, писать заявление в прокуратуру, особенно, если второй человек готов подтвердить все.
ФИО блюстителей порядка узнал? Надо было сразу спросить, это бы остудило из пыл.

Ответить
babeika
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Вариант второй: едете на ул. Горького в УВД, обращаетесь в отдел собственной безопасности, желательно все же иметь все перечисленные выше бумажечки. Вариант третий : обращаетесь и в ОСБ и в прокуратуру, причем в ОСБ ставите товарищей в известность о параллельном обращении в прокуратуру. Думаю, третий вариант наиболее эффективный.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@babeika Ахренели менты...
Вот вам и демократия, и свобода, и беззаконие с прогрессом...

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@babeika всё схвачено ,за всё заплачено!

Ответить
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

прикольно шакалы нагрелись )))))

Ответить

magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Хре... себе сходил за пивом
Вот скажи мне простому человеку зачем при себе такая наличность?
А по делу то в таких случах в записной книге телефона надо держать горячий телефон 4316512 Отдел собственной безопастности милиции.
И сразу по выходу из ментовки звонить им и ждать приезда на место, а там не проблема взять с поличным

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@magistr
Кто где деньги кует. А эти пи...ры засаду внутри квартала устроили, подлататься надумали. От Бурнаковского проезда до Сормовского поворота понавешали знаков, запрещающих левый поворот. Каждый день здесь пасутся, сцуки!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@repas Pusher, поделился бы результатами...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика