Как депутаты копят ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как депутаты копят на Рублевские котеджи!

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
20.3 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Я в шоке! только что прочитала статью о том, как депутат Хинштейн, который вечто по телику клеймит корупционеров, тырил денюжки у государства!!!!! Люди, коиу мы отдаем свои голоса!!!! Кого пускаем во власть!!!
цитата из статьи:Деньги для выдачи зарплаты руководителям районных приёмных получают их кураторы, что подтверждается расписками самих кураторов (Приложение № 3), а так же ведомостями неустановленного образца (Приложение № 4 и № 5). Именно эти ведомости вызывают наибольшее любопытство, так как содержат не только фамилии лиц, но и их подписи подтверждающие получение денег. Более того, в каждой такой ведомости отражается приход и расход денежных средств, так называемого аппарата депутата в течение месяца, с кратким указанием назначения расхода, то есть это теневая бухгалтерия.

Конечно, Александр Евсеевич не тот человек, чтобы верить своим помощникам на слово, поэтому он периодически проводит «аудиторские» проверки, о чем свидетельствует пункт 8.2 отчета (Приложение № 6).

полный текст статьи: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ КОГО МЫ ИЗБИРАЕМ!!

2 Ответов
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

)))это уже давно известно )))что они воровали и будут воровать ,только обещают много на выборах,а издать бы такой закон если через пол года не сделал так как написано в тойже самой листовке башку с плеч прям в прямой трансляции по телевидению ,мне кажется и народ уже так много натерпевший пот держал бы этот закон ,а эти уроды с толстыми жопами больше бы не лезли в депутаты !!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@maksimka@ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ КОГО МЫ ИЗБИРАЕМ!! [] []
лично я их не избирал, пусть голова у единоросов болит и у прокуратуры.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика