Новости, сплетни
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости, сплетни

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
14.8 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочется почитать новости и сплетни по политике. Криминал тоже интересен. Подскажите где можно найти интересное?

11 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть много новостных сайтов в интернете. Там и интересные про политику есть.

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я лично читаю все новости и сплетни вот на этом ресурсе Могу сказать, что бывают очень интересные статьи! Там есть и разоблачение, и криминал. Ну без сплетен кто с кем спит тоже не обошлось. Так что если интересно, то будет очень интересно!

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В интернете полно такого) стоит только начать искать

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я люблю смотреть такие программы, как «парламентский час» или «специальный репортаж». Эти программы показывают на канале . Если в двух словах, это парламентское телевидение, которое рассказывает о работе госдумы. Я считаю, что там самая достоверная информация, более того интересно узнать мнение самих депутатов поводу политики нашей страны и зарубежом.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой вам совет, если вы хотите почитать что то интересное, читайте на проекте , здесь печатается очень много интересных вещей как о политике, так есть и познавательные статьи.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

...

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я последнее время подсел на новости Казахстана, безумно нравится читать их. Совсем случайно перешел на сайт Так от скуки прочитал статейку, потом еще одну, в итоге подсел)) Теперь частенько время убиваю с помощью статей, так сказать вроде и пользой, а вроде и с удовольствием ))

Ответить

Записи: 4
 adax
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

мне нравится этот https://biz.nv.ua/naftogaz-protiv-gazproma/blagodarya-chemu-naftogazu-udalos-50008698.html сайт, все доступно написано и в картинках, как я люблю =)

Ответить
1 Ответ
 adax
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@adax мне нравится этот сайт, все доступно написано и в картинках, как я люблю =)

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете заглянуть на , если вас интересуют такие новости и различного рода сплетни со слухами. Хотя, зачастую, там публикуют весьма достоверные истории, которые совсем не расходятся с реальностью. Если подобные вещи вас интересуют, то вы по достоинству оцените все, что есть на этом портале. А статей там действительно много, можете мне поверить. Так что, смело заходите и в вступайте в наши ряды. Будет, о чем поболтать.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

а я вот не люблю это все, все равно никто никогда правды не узнает, только те кто вертятся в этих кругах, так что читай- не читай, только время потеряете. лучше заниматься своей жизнью

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика