Визит Премьера-Пути...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Визит Премьера-Путина в Н.Новгород.

10 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
31.8 Тыс. Просмотры
Alenky
Записи: 1324
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

О столь значимом событии мне стало известно еще 2 недели назад из проверенного источника Сегодня находилась на ул.Рождественской, в месте ожидаемого приезда большого человека, аж 2,5 часа! Результат: с опозданием на 2 часа он приехал. Точнее, подъехал кортеж, состоящий из штук 15 тонированных авто, в окне одного из которых мне удалось разглядеть нашего губернатора, проследовал мимо ожидающего его народа прямиком к заднему входу в Собор и никому не показался
Так что единственным плюсом этого визита для меня стала встреча с моей подругой-журналисткой "МК", прибывшей как раз по поводу Персоны

9 Ответов
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

видала я этот кортеж, они мимо моего дома приезжали. такая конфиденциальность, млин, как будто он кому нужен больно этот путин. как бкдто его съедят туту если он приедет на 14-ти машинах, а не на 15-ти.

Ответить
nomer 8
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

так вот почему они на каждом метре стояли!!! А я то думаю, на забастовку чтоли вышли!!!

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@nomer 8 Да-да, именно по этой причине

Ответить
Крок
Записи: 209
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот бы путина вчера прокатили по самым "милым и "приятным" местам и районам нашего города,по нашим "милым" и "замечательным" дорогам,чтоб мэру и губернатору стыдно стало.А то прелетел тут волшебник в голубом вертолёте.Да в центре побывал час наверно.А я думаю в честь чего это у нас фасады вдруг ремонтировать стали.И денюх нашли сразу.И вообще объясните какова была цель визита?

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@КРОК Цель визита была: посещение металлургического комбината в Выксе, потом у нас в Строгановской церкви он передавал какую-то икону, далее проследовал в Кремль на встречу с Правительством НО, далее, вроде бы, должен был выйти к народу. По непроверенным данным, вышел в 10ч. вечера.

Ответить

Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Народ встал по струнке, отдал воинское приветствие, после чего получил благодарности (с занесением в личное дело) и правительственные медали.

Ответить
3 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@palestinets а где он выходил?

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@DoLceGaRRy На Рождественской ТОЧНО не выходил.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@DoLceGaRRy Может, на Воробьёвке?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика