ШАРМАНКА ОТ ПРАВИТЕ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ШАРМАНКА ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЖЕ НЕ ВЕСЕЛИТ

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
24.1 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Смотреть Путина и Медведева народу по ТВ уже явно надоело. Как шарманку включают ни о чем... А вот интересно мнение оппозиционное, мозги хочется уже на место поставить, но к сожалению ни по ТВ ни в прессе печатной ершик не предлагают...
Вот в интернете нашла размышления о жизни страны Пеуновой С.М. лидера пока еще не зарегистрированной партии "Воля".
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Я если честно давно слежу за ними...
интересно ваше мнение)))
может подкинете еще интересные ссылки на нердинарные личности или выступления

5 Ответов
hosti
Записи: 412
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

а нет уже такой страницы

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@hosti Официальный сайт общероссийской политической партии "ВОЛЯ":
http://www.volya-naroda.ru/

Ответить
Stepashka
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Блин, ты меня опередил что ли. Страница и правда не открывается. Тоже слежу. Похлеще Каспарова с Лимоновым будут.
Я вот что хотел показать.

Честно говоря, это всё напрягает. Я тут писал про женщину из их рядов, которую судить хотят. Это, оказывается, не первое дело,которое на них завели. Недавно в личке общался с одним. Он мне много интересного рассказал.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Stepashka Вчера вечером, проезжал через Владимир. Видел акцию протеста в поддержку Пеуновой. Женщины держали плакаты с надписью "Вся власть народу!"

Ответить
boy
Записи: 13
 boy
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

А власть похоже активно взялась за оппозицию - суды пошли, обвинения в гос.измене. Все эти "анатомии протеста" и т.д.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика