Кто-нибудь ходит на...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто-нибудь ходит на выборы?

19 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
28.9 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Ответьте, пожалуйста! В почтовые ящики, вдруг, посыпались какие-то прокламации, условно-рекламного содержания. Зачем шифруются будующие народные избранники, то бишь-наши кандидаты в депутаты?

18 Ответов
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

работа пиар-менегера

Ответить
1 Ответ
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@maksim не сказал бы.. А зачем они шифруются одному богу известно. Но хотя всю ситуацию народ уже понимает и давно понял...

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Хороший вопрос! .
Только они не шифруются, а пиарятся согласно закона. )
А по закону, до официального оглашения списка кандидатов 5 созыва, кандидаты не имеют права рекламироваться. )
Но время - деньги, надо начинать уже сейчас. К тому же, среди них есть действительно достойные люди, которые могли бы сделать что-то полезное для нижегородцев.
И они не шифруются, а показывают, что они действительно что-то делают полезное.
А вот макулатура в почтовых ящиках - это действительно напрягает и помоему имеет обратный эффект.
С нетерпением жду официального оглашения... (через пару недель будет известно).

Ответить
2 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мастер Да, есть определённые правила, когда можно начинать рекламировать конкретную личность и когда надо прекратить. С этим не поспоришь. Я хожу обычно на все их тусовки, подарки дают, майки-шапки-сумки, а главное - прикольно, как праздник!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BeeMovie ех ты! а где они проходят?

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

на рекламации всегда смотрю осторожно... Доверяю обычно тем, кто уже давно в политике и я сама их видела на деле
Но тема вроде другая... Я хожу на выборы, всегда голосую за того, кого считаю нужным мне и обществу,

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

А что пишут эти кандидаты в депутаты?

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Хожу, когда в бюллетене есть клеточка "против всех"

Ответить
4 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@ИТалиЯ её уже никогда, наверно, не будет! Экономия денюжек

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 1

@BloodyMary " (НИА "Нижний Новгород" – Екатерина Никишина) Дзержинское отделение партии "Правое дело" и его лидер, кандидат в мэры Дзержинска Сергей Преснов требуют запретить распространение ряда агитационных материалов "Единой России". Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщил председатель дзержинского отделения "Правого дела" Сергей Преснов.

По его словам, в дзержинский городской суд 30 сентября было подано два заявления в суд. "Первое заявление подано от дзержинского отделения партии "Правое дело", которое выдвинуло свой партийный список на выборах в Гордуму, на местное отделение партии "Единая Россия", второе – от меня, как от зарегистрированного кандидата на должность мэра, на действующего мэра Дзержинска, зарегистрированного кандидата Виктора Портнова", - сказал Сергей Преснов.

Преснов сообщил, что поданные заявления касаются трех эпизодов, которые произошли в городе в период предвыборной агитации. "Во-первых, в Дзержинске на биллбордах изображена фотография премьер-министра России Владимира Путина с агитацией за партию "Единая Россия". Сам Владимир Путин не давал разрешения на использование своей фотографии в качестве агитации. В избирательную комиссию разрешение на использование фотографии от Владимира Путина не поступало", - сообщил он.

"Во-вторых, на стритбордах в городе изображена фотография губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, на которой написан лозунг "Пусть победит Портнов". От Валерия Шанцева в избирательную комиссию также не поступало разрешения на использование его фотографии для предвыборной агитации. Таких стритбородов с изображением Валерия Шанцева в Дзержинке несколько тысяч, и на данных стритбордах отсутствуют выходные данные", - добавил Сергей Преснов.

"Третий эпизод связан с выпуском газеты "Единая Россия", на которой отсутствуют выходные данные и данных о тираже. В этой газете используются изображения Владимира Путина, Дмитрия Медведева и других лидеров государства. Совершенно очевидно, что выпуск такой газеты является незаконным", - сказал лидер дзержинского отделения партии "Правое дело" Сергей Преснов.

По его словам, 4 октября в первой половине дня состоится заседание городского суда Дзержинска Нижегородской области. "Мы просим признать данные агитационные материалы незаконными и запретить их распространение", - сказал в заключение Преснов."

Честность радует)
А если серьезно,хорошо что хоть одна партия идет Против этого беспредела.
Лабуза с его "Правым Делом" знают рамки,и хотят,чтобы они были едины Для Всех!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@artuban А по-моему отдает дешевым пиаром.
Неужели вы (или С. Преснов) думаете, что однопартийцы (Путин и Шанцев) не дадут согласие на размещение своего изображения для продвижения своих же кандидатов?
Неужели, на этом весь предвыборный креатив иссяк и кроме нападок на конкурентов больше никак не пропиариться?

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Все эти листовки оставляю в ящике или попросту выбрасываю. Если уж за кого и буду голосовать, то за того, кто уже примелькался, кто хоть что-то да делает. Но честно, последний раз уже и не помню, когда была на выборах.

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Слышали, видели рекламу про халявные билеты на концерт если проголосуешь ?

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Clawfinger лучше бы опять какую-нить лотерею провели

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Clawfinger дали мне этих билетов..я прям побежала на руки вверх, бандерос,чили и винтаж,ага

Ответить

a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Работа.

Ответить
vitya
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

не вижу смысла ходить.будет тот,кто уже выбран

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика