Вокруг WikiLeaks ра...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вокруг WikiLeaks развернулась настоящая кибер-война!!!

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
33.3 Тыс. Просмотры
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Настоящей кибер-войной назвала Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пилэй ситуацию, сложившуюся вокруг скандального сайта WikiLeaks, разместившего на своих страницах секретную переписку дипломатических служб США за несколько десятилетий.
А что вы думаете о сложивжейся ситуации?
Хакеры всего мира объединились и атаковали организации, которые блокируют работу сайта и ущемляют права создателя и вдохновителя этого WikiLeaks. Уже несколько дней висят сайты банков, которые заблокировали счета Джулиана Ассанжа, массовые хакерские атаки на госсударственные сайты Англии, Швеции и танки Швнйцарии. Атаки ведутся со всех концов Планеты. Впервые стало ясно, что один единственный человек может поднять восстание хакеров во всём мире, не приложив к этому абсолютно никаких усилий!
А что вы думаете обо всём этом? Согласны вы с мнением Премьера В. Путина, который фактически поддержал Ассанжа и осудил Штаты и их прихвостней?

7 Ответов
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Полностью согласен... Викиликс это бомба этого века. Хакеры молодцы, сам Ассанж молодец. Только вот жалко его, сфабриковали полюбому на него этого дело, за которое его взяли. Пиндосам просто подпортили жизнь, данным сайтом. Я за Викиликс!

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Clawfinger Я тоже. Мне кажется, что он сознательно сдался властям, чтобы избежать худшего. Не верю, что он кого-то там изнасиловал, как-то уж очень сфабриковано это выглядит. А вот то, что он серьёзно опасается за свою жизнь - да, допускаю.
Противники Ассанжа блокируют Викиликс, но его друзья создают зеркальные сайты, чтобы облегчить вход на основной сайт.

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

ага... Всё равно даже после ареста викиликс продолжает работать всем на зло!

Ответить
Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

абсолютно согласна с Путиным.. и реально жалко Ассанжа.. вообщем, согласна со всем написанным выше

Ответить
2 Ответов
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Лиса Алиса Сегодня суд решил экстрадировать Ассанжа по сообщениям ленты.ру

Соответствующее решение в четверг, 24 февраля, принял британский суд. Оно может быть обжаловано в течение недели. Защита уже заявила о намерении сделать это. В Швеции австралийского программиста хотят допросить в связи с преступлениями сексуального характера. Британский судья Говард Риддл заявил, что ордер на арест Ассанжа, выданный властями Швеции, законен.

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Clawfinger Ещё один Роман Поланский!

Ответить

elzadj
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Максимум, что там может быть - у него презерватив порвался. Почему бы не судить презерватив? С таким уровнем дебилизма это вполне логично
Мы тут совместно с Пиратской партией переводим депеши викиликс на русский потихоньку на
Можете тоже добровольно поучаствовать, там весёлые вещи встречаются. Типа "Совет Европы (СЕ) хочет, чтобы его воспринимали как бастион демократии, покровителя прав человека и последнюю надежду в деле защиты закона в Европе и за её пределами. Это организация с комплексом неполноценности и одновременно сверхамбициозной программой."

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика