Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

партии

26 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
18.9 Тыс. Просмотры
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

а что у нас творится с партиями? почему слышно только о Ед России"?? Они что,все распались что ли? В любых СМИ при освещении различных мероприятий намеренно подчёркивают только "ЕР". Бесит уже!...Убирают мусор-там был Иванов Иван Иваныч (Единая Россия), едут на лыжах-ехал Иванов Иван Иванович (конечно же Единая Россия&quot и т.д. и т.п.

25 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Эта партия - кормушка для чиновников. В их руках все средства массовой информации (дезинформации).

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Ну так для сохранения лидирующих позиций, якобы показать народу что они работают, заботятся, везде свой нос суют, тем самым везде и светятся. А честно сказать, правда, смотреть противно уже.. До тошноты надоели....

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Clawfinger Люди, ну вам не угодишь!
Когда партии светятся только перед выборами - их критикуют и обвиняют, что они только перед выборами что-то начинают для народа делать.
Когда они постоянно что-то делают и об этом говорят, то вам это тоже не нравится.
А как же люди узнают что партия для них что-то делает, если они об этом не будут говорить.
По мне, пусть уж лучше говорят о всем что делают все время, что бы было видно, что они действительно что-то делают. А под каким флагом все это происходит, Единоросы, ЛДПР, коммунисты - мне все равно. Главное, чтобы мне не мешали жить, развивали экономику и социальные программы.
Хотелось бы, чтобы дебилов было поменьше и хапуг, но что поделать, корысть и стяжательство - это тот инструмент, который бесплатно прилагается к власти.
Да и ханжами и завистниками тоже не стоит быть. Любой из нас (здравомыслящий человек), оказавшись у руля власти обеспечит в первую очередь свою семью и близкое окружение, иначе, сторонников (поддержки) у него не будет. А любая власть без поддержки существует не долго. Правда жизни. )

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Мастер Да я,собственно,не против освещения показателей работы! Но...Везде только ЕР! У нас только она что-то делает и работает?

Ответить
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Полномочия у неё, вот она и делает.

Ответить
5 Ответов
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@gintonic Никаких полномочий у нее нет. Раком поставить главарей этой шайки, а остальные разбегутся (рядовые ублюдки)...

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@zertvavp Ну поставят раком, ну разбегутся. А на их место придут другие, ничем не лучше. Вы с какого конца рубить собираетесь? Кто поддержит эту инициативу? Назовите мне хотя бы одну партию, организацию или структуру в стране, которая бы работала на 100% правильно? А ещё лучше, начать с того, что в России НИКОГДА И НИЧЕГО правильно и честно не работало! Тупо, бесхозно и алчно! Так зачем ругать, если нечего предложить в замен?

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@gintonic В России достаточное количество нормальных вменяемых честных людей, которые в состоянии навести порядок в стране.Не хватит своих - из-за кордона подмогнут. Главное, что армия (кроме лично министра обороны) Кремль засщищать не будет.

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@zertvavp Нормальные и вменяемые и в Кремле сидят.))

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@zertvavp где же тогда партия "Справедливая Россия",если уж она такая неплохая? (как вы писали в одной теме). Про Бочкарёва тоже полно всяких нелестных отзывов...

Ответить

zertvavp
Записи: 523
Участник
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

"Справедливая Россия" - это не только Бочкарев. Сегодня он лидер местного отделения, а завтра будешь ты, например.

Ответить
7 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@zertvavp и какие достижения у этой партии за последнее время?

Ответить
Lady YaGa
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@zertvavp "Не хватит своих - из-за кордона подмогнут". Да уж, "подмогнут"! растащат бедную Россию (точнее, то, что ещё от неё осталось) на ресурсы! Ни для кого не секрет, что на Западе считают (и открыто говорят об этом!) что в России слишком много нефти, газа и земли и неплохо бы безвозмездно (!!!) поделиться с остальными!!! (с теми же США, например). Или вы реально считаете, что на Западе думают о благе российского народа?????? не смешите!

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Lady YaGa Разворовывают как раз наши соплеменники. Сколько гуманитарки поступала В Нижний Новгород с Запада. В т.ч. медикаменты и медицинское оборудование. Почти все было разворовано.

Ответить
Lady YaGa
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@zertvavp Короче, воруют ВСЕ! вопрос только в масштабах и прав Мастер: "Любой из нас (здравомыслящий человек), оказавшись у руля власти обеспечит в первую очередь свою семью и близкое окружение". Это сама суть подлой человеческой сущности)))

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Lady YaGa Еще Александр III, немец по национальности, говаривал:"В этой дурацкой стране воруют все, кроме меня". Ну действительно, зачем императору воровать у самого себя?
Михаил Михайлович Касьянов симпатичен мне. во-первых, своей биографией. Он служил срочную в армии, а не косил. как большинство. Вся его биография открыта для просмотра - рядовые должности в области экономики, через 100 ступенек не перешагивал. Касьянов НИКОГО НЕ ОБОКРАЛ, в отличие от Путина. Так, когда ему принес Зурабов бумаги по монетизации льгот, то он отказался их подписывать и, в т.ч. и по этому, впал в немилость у Путина.
Вообще, когда вы судите о человеке, то нужно внимательно, скрупулезно изучить его биографию. Это самое главное! Человек. который сделал успешную карьеру в КПСС или ВЛКСМ, а затем стал путинским чиновником и активистом "ЕР" доверия не вызывает.
Вот есть в Н.Новгороде такой Сериков. Всегда был предан Советской власти, делал карьеру в ВЛКСМ, КПСС, был секретарем райкома комсомола, председателем райисполкома. Сегодня он постоянный член Законодательного собрания, активный единорос. В конце 80-х гг молодые ребятишки-демократы объединились и стали выпускать "Уличную стенгазету". Ее вывешивали на специальном стенде на ограде университета, напротив Дома офицеров.Молодежь с юношеским максимализмом критиковала зарвавшихся тогдашних чиновников. Сериков лично, одних из первых. прибывал на место, чтобы сорвать антисоветскую газету.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Lady YaGa пошли-ка они все в жопу,халявщики!

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Lady YaGa А разве Пу и Ме с компанией думает о благе населения (народа у нас нет!)? Россия по Конституции - социальное государство. Похожа она (Россия) сегодня на свою Конституцию?

Ответить
Lady YaGa
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

"полно всяких нелестных отзывов"... да уж... а простым смертным очень сложно разобраться и понять, что из этого правда, а что - чёрный пиар..

Ответить
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Ответ на вопрос почему на поверхности.
СМИ - четвертая власть, которую контролирует первая. Любая критика может оказаться последней.полный и тотальный контроль - силовые структуры, причем все, в "кармане". Армия в "кармане" - простой пример: умер в какой-то в/ч солдат, ну умер и умер сказали пару слов по телику и всё. Дальше молчание полное. Почему? Да потому, что нельзя ругать отцов командиров т.к.случись что могут и против пойти. МВД давно уже "ручные", ну убил там майор пару, тройку человек в магазине,так этож не со зла. Он хороший, просто с женой поругался.
Сбил ГАИшник девочку в Краснодарском крае насмерть - тоже не со зла, ну перебрал немного, работа нервная надо ж расслабиться.Гайцы из частных машин на МКАДе щит сделали - разбераемся. Что тут разбираться? С коррубцией боремся - да на что вы жить то будете, на зарплату? Да все "ответственные" работники разбегутся в миг. Деньги на выборы потрачены - да, а возвращать потраченное надо? Надо.
И всё шито - крыто. ФСБ - это отдельная тема. Последний тер.акт - тому подтверждение ну недоглядели, ну недоработали, а то что люди полягли,так на Руси народу много.
А сторожа, который в садовом товариществе вора убил за то что тот помимо взлома ещё и своими действиями пытался нанести вред здоровью этого бедолаги - посадили.
Так что силовые структуры критиковать нельзя, включая суды. Иначе могут и против батьки пойти.
Так будет до тех пор пока власть будет опираться на министерства и ведомства а не на народ. Но так проще, т.к. тут надо всего несколько сотен тысяч накормить или дать вольную на самопрокорм. Весь народ прокормить сложнее, легче с него мзду собирать, да аппарат кормить и убеждать люд что это для их же блага.
Да, правда в том, что чиновники пиарят то, что они итак должны делать. Как дети - "мама я в школу сходил", а мама в ответ:"хорошо сынок". Так и чиновники - мы деревья срубили и мусор вывезли - правда мы молодцы? Да, молодцы, но вы это и так должны контролировать, причем каждый день. Вон Горбачев начал говорить о том, что каждый находясь на своем месте должен просто выполнять свои обязанности и всё, начнется подъем страны, производства и всего остального и в этом есть доля истины, но он армию и МВД уж слишком сильно критиковал вот и не поддержали его в тот далекий год. Дачи генералам запрещал строить, вот что интересно а сейчас уже не строят или уже всё построили, или стоят на зарплату с привлечением подрядных организаций? Думаю, вряд ли.
Ругать только власть тоже не корректно. Сами мы работая в фирмах, организациях тоже хороши. За последние три дня я слово "извените" слышал раз двадцать. Уже просто надоело, работать не хотят. Только и слышно:"Ну вы же должны понять ситуацию, войти в положение....." Да с какого перепугу я должен входить в ваше положение? Я обращаюсь в вашу фирму, вы, за язык никто не тянет, мне что-то обещаете, а потом говорите "извените". Всегда есть тот из-за кого произошло то, или иное происшествие, а не выполнение договорных обязательств это происшествие, накажите виновника, лишите его части зарплаты, премии и т.д. Уйдет - да пусть валит, если вы считаете свою фирму солидной то такие идиоты вам уж точно не нужны. Зачем из-за них выслушивать.
У меня последние работники ушли из-за того, что цитирую:"....водочки в обед не попьешь и стащить не стащишь...." Т.е. дисциплина им не понравилась, да пусть валят и свалили на завод где им з/п уже 6 месяцев не платят, зато есть что стащить и водочки можно попить. Как их только жены терпят???
У меня американец ошибся и не правильно дал мне свои реквизиты в итоге деньги зависли в его банке. Его банк взя с меня 70$"за уточнение реквизитов получателя". Так этот америкос без всяких справок и разговоров вернул мне эти деньги только лишь по моему негодованию. Всё! Трудно представить такую ситуацию в России - справок десяток и в суд.
Я люблю Россию.

Ответить
5 Ответов
Lady YaGa
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@КирьяНН готова подписаться под каждым вашим словом)) полностью согласна. к сожалению....

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@КирьяНН + 100.3 Ну и что дальше?

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@zertvavp А дальше нужно начинать менять мир вокруг себя, притом начиная с себя

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика