Новая статья Михаил...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новая статья Михаила Ходорковского

4 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
35.3 Тыс. Просмотры
zertvavp
Записи: 523
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

Сегодняшний номер еженедельника "Власть" (№ 7(911) от 21.02.2011) порадовал нас новой статьей известного общественно-политического деятеля и бизнесмена, политического заключенного Михаила Борисовича ХОДОРКОВСКОГО. Статья называется "Слепо верить не надо не только мне - никому". Для тех, кто не читает газеты и журналы в оригинале даю ссылку: [ссылка скрыта по причине бана]
PS: Кстати, кто хотел бы иметь дома или в офисе цветной портрет (постер) Михаила Ходорковского могут записаться в очередь.

3 Ответов
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Кому он нужен? Да ещё и как постер?
Наворовал парень денег, стал на власть замахиваться, его обломали, посадили, экзамен на швею-мотористку завалили....
И что? Где здесь герой и мученик? Он же тоже у народа воровал, убивал, грабил!
Меня на постер не записывайте!

Ответить
1 Ответ
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@gintonic Ну откуда ты знаешь, что он воровал? Ты с ним знакома? Когда его посадили - ты была маленькая-маленькая и в школе училась в 9 классе.

Ответить
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Ну и что? А как к нему перекочевал Юкос? Купил за деньги?
Почитай здесь, это не про дедушку Ленина 100 лет назад, а про сейчас живущих людей. Все разборки продолжаются и по сей день, и мы свидетели того.
Да, он симпатичный, харизматический, я бы сказала, но такой же мошенник, как Березовский, Лужков, Абрамович, Чёрный, Фридман, Дерипаска......
В этот список можно спокойно вписать всех наших олигархов, до единого!
Вот списочек в помощь, не хочешь показать мне в нём хотя бы одного честного человека?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика