Уведомления
Очистить все

Грузия всё продолжает бузить?!

maksim
Автор темы
(@maksim)
Ветеран портала
Присоединился: 14 лет назад

чё то всё неймётся этим человечкам...[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
32 Ответов
Жека
(@Жека)
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

А почему это Вас так удивляет?

Ответить
gintonic
(@gintonic)
Старейшина
Присоединился: 11 лет назад

На то она и Грузия с идиотом-президентом!

Ответить
1 Ответить
Pusher
(@Pusher)
Присоединился: 15 лет назад

Герой портала

@gintonic Зато там менты нормальные.

Ответить
zertvavp
(@zertvavp)
Старейшина

У меня над столом уже давно висит портрет первого президента Грузии Звиада Гамсахурдия.

Ответить
1 Ответить
gintonic
(@gintonic)

Старейшина

@zertvavp А мы и не сомневались, дорогой товарищ! Хотите, я подарю вам ещё портрет Мустафы Кемаля Ататюрка? (бескорыстно!)

Ответить
Anika11
(@Anika11)
Новичок

Саакашвили: я испорчу вам праздник.
Скажите, как вы думаете Саакашвили реально отказался от срыва Олимпиады в Сочи или вы все же больше склоняетесь к мнению, что грузинский царек на самом деле не оставил своих намерений? Честно говоря, я не знаю чему верить. Да Саакашвили сказал, что препятствовать проведению мероприятия не будет, но почему тогда все чаще в сети начала появляться и встречаться информация о том, что грузинские власти свихнулись на почве Олимпийских игр. Что они не стесняясь и практически в открытую предлагают взятки спортивным чиновникам, любой вопрос связанный, будь то прямо или косвенно, с проведением игр сводят к одному – Олимпиада в Сочи невозможна. А также предлагают перенести ее в Местию. Конечно, может это все слухи, и кто-то просто пытается сгустить краски. Но перед началом войны с Южной Осетией Саакашвили тоже заявлял, что мирно настроен, а через сутки мы с вами увидели, как он за слова свои отвечает.

Ответить
1 Ответить
astek
(@astek)
Присоединился: 14 лет назад

Авторитет

@Anika11 не надо судить о людях с подачи зомбоящика или газетных уток.
миром всегда будет править доброта и отношения!
во всем мире ни одна страна ни на кого не кивает,только нам все мешают,нам устраиват подлянки,нам завидуют и т.д.
только все почему то живут лучше чем мы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика