Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Всего и сразу!

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.6 Тыс. Просмотры
Pianist
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Никто не виноват в том, что некоторые хотят от правящей власти всего и сразу, а головой не думают, что в жизни, как в кино, не получится.
Ладно бы хотели себе и возмущались потихонечку, так умудряются же еще и впутать кого-то!
В пример тому ситуация с Чулпан Хаматовой, когда она сказала, что будет голосовать за Путина, а противники премьера наговорили о ней кучу несусветной ерунды - и продажная она, и шантажируют ее, и угрожают бедной ([ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Если уж и быть против кого-то, как по мне, то не чернить других людей такими способами.

7 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Всего и сразу от властей народ не требует. Хватает здравомыслия.
Но, вот, тот же путин 13 лет в верхушке власти, и что?
Он правил в самый благоприятный момент для России - цены на энергоресурсы взлетали, как никогда, озолотить мог всех граждан, как в несчастных Эмиратах. Но, озолотилась только кучка.

Ответить
1 Ответ
Pianist
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Mihaj Вы против здравомыслия? Оо
А озолотить всех и сразу можно только в кино, но мы в России.

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Наконец-то наши в городе.
А то всякая либерастия тут трётся постоянно.
Пианист -

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Я не против здравомыслия, просто я интересуюсь, что делается в нашей стране. анализирую разные источники, поэтому и от путина не жду ничего хорошего.

Ответить
3 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Mihaj кого там озолотили?
это что то новое!
всего лишь кучка там и живет хорошо!
а бедуины как мотались без дома, так и мотаются.
бедноты полно, иначе бы и рынки закрылись!
вы в сказки верите? такое вам только поднаврать кто то мог, Михай!
если говорить о России, то благодаря Путину, она и состоялась!
прозевали все остальные тот момент, когда можно было войти и купить её всю за копейку.
А то, что "средний класс" начал протестовать? Так это здорово!
Вот с ними и надо вести разговор!
Только среди них торчат такие личности, как наш zertvap, вот они и дают всему не правильный окрас,
деструктивная у них позиция. Вонючки и вредители, готовые на самом деле любую задницу лизать, которая на стуле повыше сидит.
Я - за Россию, а значит - за Путина! Даже приедем и проголосуем, не пропустим такого шанса.

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@BeeMovie Подруга, я про тебя ни разу ни одного слова злобного не сказал. А ты в каждом свонм посте обязательно плюешь в мою сторону. У каждого своя точка зрения. Свою я ни кому не навязываю. Нравится тебе едросов обслуживать - ради бога!

Ответить
Оляля
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 55

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика