Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где политота???

13 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
32.3 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Друзья, в Москве с 6 мая кипишь, протесты, мясо.
Митинги, аресты, биотолчки с дерьмом переворачивают.Беспорядки, короче.
Чё тут все молчат? Где посты на эту тему?

12 Ответов
Варя
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А у нас в городе большинство жителей всё же поддерживают Единую Россию и администрация города на корню махом прижмёт если что-то, где-то вспучит- вылечат в момент… думаю, что так дело обстоит и в других нестоличных городах миллионниках…. Меня лично это только радует.

Да и есть чем заняться провинциальному человеку в майские праздники, с гораздо большим интересом и пользой, чем переворачивать биотолчки в центре города - и уж если такое творить, то лучше на своём дачном участке - пользы больше….
Как хорошо, что мы не в столице… и что столица - это не мы.

Ответить
11 Ответов
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@Варя Согласна, по поводу столицы. Люди митингуют не просто так,а из-за денег.Нам никто не предложил,поэтому мы отдыхаем.И мы от власти долеко не заметят нас )))

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@kissyna Скажи митингующим в феврале 1917 года, что каша, заваренная ими, аукнется их потомкам на 100 лет, развесили бы на фонарных столбах провокаторов и болтунов. Заметил, что они все - лентяи и бездари.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 40

@Бесенок И много вы митингующих знаете? Я сам программист, и видел среди митингшующих много коллег, причем зп у всех выше среднего. Любопытно, как вы оцениватете вообще, кто лентяй, а кто нет?

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 40

@Варя Даже если отталкиваться от выборов, то ЕдРо поддерживает меньше 50% населения у нас. Как то так.
У Путина да, есть поддержка, а вот Единую Россию не любят (хотя не понимаю как их можно отделять).

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Вечер_Пятницы ))) вот вы бы показали всем как нужно работать, да? Говорите за себя, может быть тогда не будете выдавать желаемое за действительное... А в годы экономического кризиса Вам подобные рубят сук на котором сидят... обобщать и анализировать информацию вы не умеете, только сеете негатив. Увы, на необитаемом острове если раскачаете лодку не спрячетесь - слишком живы примеры, как поступают народные массы с головами всех провокаторов и горе-аналитиков.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 40

@Бесенок Какой то странный ответ. Где я писал, что люди не умеют работать? Я писал, что ЕдРо поддерживает менее 50% населения и это факт, выборы это доказали. Да ЕдРо победило, но набрало менее 50%, в том числе так было и в Нижегородской области.
Так что ваш упрек мне, мягко говоря, не понятен.

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Вечер_Пятницы Ага
"Мы говорим ПАРТИЯ, подразумеваем - ..."
Маяковский на все времена хорошо сказал, тока ФИО меняй - и всегда будет актуально ...
странно, правда? в едином целом - одну половину уважать, а вторую ни во что не ставить ... - гармоничное, сбалансированное надо сказать целое

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 40

@Варя Нельзя уважать тех, кто не уважает тебя. Безусловно в Единой России есть и хорошие люди, и хорошие управленцы. Но лицо партии делют люди типа Грызлова, который хотел поставть в десткие сады фильтры Петрика, к слову вредные для здоровья.
Вы бы хотели чтобы выши дети пили воду, отфильтрованную фильтрами Петрика? (можете почитать что академики РАН про эти фильтры сказали).

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Вечер_Пятницы Не хочу не для кого такой фильтр …
и в политику я тоже не хочу ...
Я хочу туфли

А вот сама несостоявшаяся афера Грызлов&Петрик показывает, что не всё продаётся в нашем государстве – вывели же на ЧИСТУЮ воду жульё такое… а значит не всё так ужасно в нашем Отечестве… но держать нужно ухо востро… а некоторые скажут, что возможно кто-то всего лишь в данном случае почувствовал себя обделенным… вот и «профильтровали» это дело наружу… - кто знает, где правда ... я думаю, что честному и порядочному человеку в таких «играх» (я в целом про политику) участвовать всегда было-есть-и будет сложно, и не только в России… хотя здесь у нас – всё это как-то уж больно особенно обострЁнно… Деньги и власть – такое сочетание привлекает к себе всё чаще людей далеко небескорыстных…
знаю одно - всё это не безнаказанно... и в любом случае – любому из нас отольются слёзы и страдания тех, кто их получил с нашей подачи. Утешение слабое – но если это будет помнить каждый человек, то слёз и страданий в мире будет значительно меньше.
Этот Петрик – такой неприятный даже внешне…бррр…

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 40

@Варя Вывели на чистую воду - это если бы Грызлова сняли после такого, а он как работал, так и работает. После этого он еще под борьбу с генномодицифицтрованной водой пытался выбить, что еще смешнее. И ничего, так все и работает. понятно же чем человек занимается и никто его не снимет от туда, ибо ЕдРо. Собственно вот это одна из главных претензий, неприкасаемость.

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Вечер_Пятницы так такие люди сними/не сними "не пропадут", тут же и будет пристроен куда-нить не хуже ... может и ЕдРо здесь будет совсем не пределах грустно всё это ... - и на его совести пусть всё останется ...
а безнаказанности - не существует. Ответ за себя несёт каждый - но в своё время.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика